Здравствуйте. Вопрос в следующем. Тянет к человеку, с которым практически не было общения.скучаю по нему очень. Не могу понять почему. Это чувство из-за одиночества или он действительно мне нужен. Он - вопрос №4739944

моложе меня значительно, есть девушка (хотя он это отрицает) не понимаю что делать. Лина 26.02.1988 Влад 4.07.95
2 ответа

Ответы

У вас сейчас период, когда жизнь начинает полностью меняться и в первую очередь вы внутренне. Вы не совсем понимаете и принимаете все изменения и в целом в жизни вам не хватает доброты, помощи и поддержки. Чувств к Владу у вас нет, симпатия и привязанность легкого плана, не более того. В прошлых жизнях у вас было знакомство.
Тянет, потому что душой похож на вас