Краснодарский край

налогооблажение - вопрос №474012

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.подскажите пожалуйста.если ООО участвует в капитале другой организации меняются ли налоговые вычеты, или какие налоги в этом случае платит ООО

Ответы

Нужно конкретизировать вопрос.Каким образом ООО участвует в капитале? Доля в %? Являются ли компании взаимозависимыми? Какой режим налогообложения у ООО? Какие вычеты Вы имеете ввиду? Или речь идет о консалидированной группе налогоплатильщиков? Т.е. более точное описание вопроса.