Предложит Дмитрий 20.05.88 Вите 22.02.83 совместное жительство, участвовать в отношениях а не отрешённость.хочет он ли быть в паре - вопрос №4740248

600 p

Дополнение автора от 29.04.22 21:47:59
Проблемы у мужчины, как будут складываться дела в работе у него и у девушки.все ли будет хорошо в финансовой и личной сфере
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Да предложит, если вы будете проявлять себя женственной и пойдёте на встречу. Его желание быть с вами полностью зависит от вас. Если сделаете все правильно все в ваших руках окажется.
Предложение о совместном проживании будет в течении 2-3 месяцев
Явно Вита нравится Дмитрию, но вижу его позиция неустойчивая, отношения будут непростыми, сложно Дмитрия удержать рядом.  Чувствую, по судьбе Вите идет другой
Больше как друзья выходит! Скрытые отношения, как тайна какая то!
Пока мужчину все  устраивает ., как на сейчас   есть.
Может изменить  своё отношение   к Вите .     Она  для него значимая    девушка .  Перспектива на      воссоединение -       имеется. У  Дмитрия   нет    чёткого решения, ни   да,   ни нет. Этим и нужно воспользоваться.
Да предложит брак. У его по финансам пока будет средне.
Вряд ли предложит до конца года, мужчине хорошо и комфортно жить одному, активно участвовать в отношениях ему так же не очень интересно будет.
Здравствуйте. Думает об этом, но не решается. Неуверенность идет от финансовых проблем. Он все откладывает, думая, что сейчас не лучшее время. Определится к осени.
Да летом он к вам шаг навстречу сделает
Здравствуйте!
его все прекраснло устраивает и так.Совместное проживание он пока не рассматривает на ближайшее время-но дальше он все таки будет обдумывать его.девушка ему нужна, она ему нравится, поэтоиму стоит тут маленько самой напрячься и мужчину заставить думать об этом все чаще и чаще.Но не навязчиво.
У мужчины на работе будут продолжатся проблемы.Все идет из прошлого и это не утихает, и в работе идут трудности.
У девушки -дорога в работе открыта и она может продвигаться выше по лестнице, если захочет действовать.
Финансы Виты завияст от нее самой, как она ими распорядится.
Вита здравствуйте! Шаги будут очень скоро, вы встретитесь. Вместе проведете чудесный день и вечер. Вы снова  почувствуете к друг другу интерес и притяжение, он будет с вами. Вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком. Нужно фото, чтоб больше увидеть по событиям. С работой у вас наладиться через два месяца, будет удачное трудоустройство. У вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Мужчина хочет с вами быт, хочет ухаживать за вами и строить будущее.