Александр (16.07.1974) Ольга (02.01.1980) Мысли чувства отношение мужчины к женщине.Возможно ли будущее? - вопрос №4740345

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

будущее возможно теоретически, мысли и чувства также просматриваются определённые, но… Ему мешает человек, женщина, полностью повернутся в Вашу сторону, он как бы связан виртуальной верёвкой, хотя и пытается освободиться
Добрый вечер! Будущее возможно, но нужно много говорить с мужчиной… у него много тараканов в голове

Крутой мужчина… Яркий, импульсивный, страстный. есть и чувства не плохие и мысли, но он их намеренно не показывает, стоит перед выбором. Между ребенком домом и вами...

По поводу другой женщины ему очень тяжело сделать выбор. Общение возможно пока что на расстоянии, можете к нему охладеть за это время..

Добрый вечер.
По мыслям и чувствам, он вообще не определился, ни чего не знает и всего боится. Решать самостоятельно вопросы отношения не сможет, сомневается во всем. При чем тут проблема не в Вас, а в целом, как будто перемен боится, не умеет покидать свою зону комфорта.

Пока отношения возможны как любовники, позже если возьмете на себя инициативу, сможете его немного расшатать то могут получится.
Здравствуйте, я вижу вы абсолютно разные люди, но этим возможно дополняете друг друга. Вы сильная и уверенная, он чувствительный и даже закрытый. Ему нравится видеть в вас опору, а вам ведь тоже нужна сильная поддержка. На счет будущего — возможно при условии компромисса и понимания.
Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес, притяжение. Будут развиваться отношения.
Настолько привыкли к друг другу, что давно забыли о том, что такое влечение, любовь. Осталась лишь потребность в общении, как привычка. Александр вроде и с Вами, и вроде нет, но другой женщины нет. Просто со временем появились новые привычки, хобби, требующие к себе время, поэтому нва Вас его остается все меньше. А так, вполне ровные отношения, и могут таковыми оставаться еще очень долго.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uJzgjcVOQYw
Александр любит Ольгу. Есть перспектива совместного будущего.
Симпатия есть. да будущее возможно

Доброго дня, Ольга!

Записала видео-ответ на Ваши вопросы!

Добра и всех Благ!)

Да будет брак, у вас кармическая встреча, вы очень совместимы по дате рождения ,,,,
Здравствуйте! Очень нежное и трепетное отношение. Мужчина сложный по характеру. Часто демонстративно отстраняется, однако это все из-за глубокой травмированности предыдущими отношениями. Будущее возможно, но потребует большого терпения.
Будущее возможно, хотя он сейчас не проявляется активно, скрытный и холодный по характеру
Связь у пары давняя, и мысли и чувства были искренние, такие они есть и сейчас, единственная проблема в том, что приходится долго ждать от него действий, хотя он не против чего то более серьезного и ясности в отношениях, а именно -совместного проживания. Будущее -возможно, иначе не были бы та долго -то вместе, то поврозь. Несомненно, связь и притяжение сильное между ними.
Будущего нет в течение месяца пути разойдутся
Здравствуйте. Доброе, хорошее расположение к вам, но, он не хочет действовать, а шанс отношениям даёт.
Здравствуйте!
Ольга!
У него в чувствах произошли перемены к вам.Он стал много думать, обдумывать ситуацию.Пока не видно краха, но может к этому прийти.Потому что мужчина эгоист и думает, как ему лучше будет.Ближе вы не будете.это самообан.А будете как бы жена, но не жена.Споры и развгоры с ним малр что изменят в нем.
Мужчина как не совсем свободен, к вам чувств нет, резкий, может нагрубить, порой в агрессию впадает, как любовников вижу.
Здравствуйте!
Ольга если вы слишком строги к нему, возможно он будет искать глазами утверждения для себя на стороне, но мысли о его изменах могут посещать вас еще и потому, что вы сами обожаете флиртовать, любите внимание в свой адрес, в отношении верности, поклонников у вас будет много,  возможно вам будет тяжело удержаться от соблазнов, вы можете жить с ним душа в душу, хотите им гордиться, и как пара производить хорошее впечатление, взаимно гармонично развиваясь, сможете  стимулировать его и реально поможете ему продвинуться, вижу ваша связь будет крепкой и продолжительной, у вас с ним мощная и глубокая связь, такой брак в будущем ничего не сможет разрушить, важно в паре присутствие не только общих забот, также схожих интересов.