Здравствуйте. Как будет относиться ко мне мужчина? Чем порадует? - вопрос №4740369

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. В целом, молодой человек относится неплохо. Есть страсть, есть какие-то мечтания. Вспоминает о Вас, но старается держать эмоции под контролем, не слишком «бросаться в омут с головой». Думаю, что проявит инициативу в ближайшее время. Но Вам самой нужно не бояться двигаться ему навстречу. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будет к вам относиться.
Добрый день. Многие поступки мужчины будут вам непонятны, будут казаться нелогичными. У него совершенно другое воспитание, другие представления об отношениях. Вам будет тяжеловато понять друг друга. Особой радости вам от него так же не идет.