Здравствуйте! Что ждёт меня в наступающем мае 2022г. в любви, в отношениях, в работе. - вопрос №4741404

1500 p
изображение из вопросаЮлия, 27 января 1976 года рождения
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В целом Вас ждет спокойствие и умиротворение. Вы прочувствуете последний месяц весны. Он даст Вам много заряда на будущие начинания. Вы сможете зарядится энергией и войти в летний период времени с новыми силами, с энтузиазмом и с желания достигать желаемого.

Если отдельно по сферам, то в рабочей среде у Вас и будет протекать все. Как любовь, отношение и теплое общение. Именно в рабочей среде, Вы будете тянуться к мужчине, а мужчина к Вам. И именно туда Вам будет хотеться идти раз за разом. И дело будет во все не в работе, а в мужчине которого будет хотеться увидеть. Поэтому наслаждайтесь жизнью и моментом и все у Вас будет так, как хотите.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В любви будет стрессовая ситуация, связанная с нечестными действиями или невыполненными обещаниями. Вокруг Вас будет двое мужчин, один искренне любящий Вас, другой, пытающейся Вам помешать. В работе май пройдет достаточно легко, во второй половине могут озвучить изменения в работе вашего предприятия.
Здравствуйте Юлия. Наступающий май принесет много положительных эмоций. Отношения с мужчиной будут укрепляться. Любовь в ваших сердцах получит энергетическую подпитку со стороны самой природы. На работе в коллективе также будет присутствовать доброжелательное общение. Негатив будет уходить. Наступает время перемен и это хорошо.
Мужчину, которого вы уже знаете  и приятное общение с ним  и возможный не продолжительный отдых., все то  может привести к долгим отношениям.В  работе хороший  идет период  для ваших финансов.
Пользуетесь уважением и авторитетом на работе, имеете стабильную зарплату, -все по-прежнему. И только личная жизнь будет развиваться с каждым новым днем, даруя безумную любовь и взаимность, и это для Вас, пожалуй, будет самым главным, все остальное- просто фон Вашей состоявшейся жизни.
С мужчиной будет настоящий взрыв эмоций, будут и ссоры и примирения. В целом вы будете только сильнее друг друга любить. На работе есть женщина которая вам пытается навредить, но в основном вас все там любят.
Добрый вечер.
в мае предположительно ожидаются проблемы в работе, возможно смена работы, старой на новую.
В отношения сделаете правильный выбор который приведет к гармонии и любви на продолжительный период.
Юлия, на май месяц вы оказываетесь глубоко вовлечённой в дела своих знакомых  и друзей, прямо вас окружили, и они в свою очередь сыграют для вас решающую роль в жизни, а и осуществлении планов. Возле вас будет много предложений, появляются новые совместные планы, которые успешно реализуются, как поднять доход и развлечения, недалекие поездки увесилительные, смотрите за здоровьем, есть опасность простыть, особенно до 16 мая для вас уязвимое время. На личном фронете есть у вас обожатель, с которыс сможете укрепить отношения и к осени уже остаться вместе на долгие времена. Мысли о переезде отбросьте.
Ровным счетом ничего особенного, будет попытка общения, неудачная, и дальше как по накатанной…
В работе удача, в любви качели. Вероятно есть кто то, с кем отношения не определены.
Конец    весны   ,   начало      новой  сильной      и плодотворной   жизни.   Вы        начнёте      близкие отношения    с   знакомым    мужчиной  ,  кто   вам    давно  интересен    ,    были общения   , но  как то не  сблизились  .  Знакомство было    -  а   толчка на развитие, не было .    Теперь     пауза      закончилась  -  вы     оба     потянетесь друг   к дугу    и     уже не    расстанетесь   . Расцвет  ваших отношений    с  конце месяца   мая. Будут   сильные  чувства   ,    интересные встречи      и    построение планов на   совместное будущее   По  работе  ,  точно    то,  что    зарплата   повысится       -   существенно    .  Проблем  с    перемещениями      кадров  — не будет . Здесь    всё  стабильно     - даже      с  улучшением  .  Удачи    вам !!!
Здравствуйте. В работе вы будете ощущать вмешательство в ваши дела. Это может даже граничить с завистью в каком-то смысле. В любом случае будет постоянно присутствовать ощущение нездорового интереса к вашей персоне. Вам будет не доставать лёгкости, непринуждённости и беззаботности.
В любви не смотря на наличие согласия, единства и взаимопонимания, вас будет нечто расстраивать и вызывать неудовлетворенность. Этому может в основном способствовать приход некой информации со стороны (что-то узнаете, увидите, услышите).

Все спокойно и гармонично будет во всех сферах, особенно в личном, Вы знаете, с кем жить, как жить, с кем общаться и куда двигаться, если не будете терять своих ориентиров, месяц пройдет спокойно и без лишних волнений.
В любви будут изменения приятно удивят, работа — напряжение эмоциональное.
  1. В отношениях будет мужчина по старше вас
  2. По работе пока все без перемен
Встреча с мужчиной который нравится