Будущее - вопрос №474158

Ирина (31.03.91). Собираюсь этим летом поехать работать в Германию. Получится ли у меня это? Смогу ли я там остаться? Что меня там ждет? В какой стране я буду жить в будущем? Как сложится моя личная жизнь? Как будут идти дела у моих родителей?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас! Прежде чем Вы поедите в Германию, Вы еще неплохо поработаете у себя на Родине. Поездка будет, причем достаточно успешно, потому что там уже все основные момент будут продуманы. То ли не одна поедете, то ли там кто-то поможет. В общем, там помимо Вас еще люди будут задействованы. По остальным вопросам добро пожаловать в чат, информации очень много, а здесь писать неудобно...

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да у вас все получиться дорогая!!! Удачи вам!!! Подробности в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Ирина. Вы везучий человек и всегда можете надеяться на Фортуну. В течение года лет Вы познакомитесь с очень важным для Вас человеком и все остальное отойдет на второй план. Удачи!

у вас все нормализуется, даже не думайте, с уважением А.В.

У вас все будет просто отлично.Более подробно в чате