Добрый день! Вопрос внутри (во вложении фото) - вопрос №4743273

600 p
Интересует информация о мужчине, а именно о личном, что сейчас, что ожидает и с кемизображение из вопросаспасибо, постараюсь оценить все ответы!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него вроде бы и есть стабильные отношения, но они не доставляют ему радости. Вялотекущие, которые никак не развиваются. В паре с ней он — глава, как решит, так и будет. Не просматривается к ней ни симпатии, ни любви, ни страсти. Но есть определенные обязательства. На данный момент происходит столкновение взглядов и спорные моменты. Точнее, к нему не прислушиваются, ему приходится отстаивать свои интересы. Он достаточно натерпелся в этих отношениях. Находится в оборонительной позиции.
В ближайшем будущем у него выходит девушка, к которой он испытывает страсть. Он должен проявить себя по отношению к ней. О н не может от нее отказаться и может пойти на риск, хотя и опасается за свои отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет возобновить прошлые отношения. Очень много размышляет о своих чувствах и желаниях быть с человеком к которому его тянет.  Будут попытки все вернуть.
Добрый день. Сейчас мужчина наслаждается свободой, ведет себя как перекати-поле, сегодня с одной, завтра с другой. Все по верхам ничего серьезного, но к концу года влюбится и сильно. Так, что ради женщины будет готов на все, вот только не взаимно.
Солнечный человек, обожающий себя, женщин и жизнь в целом. Одинок никогда не бывает, женщины за ним стоят шлейфом, но для души пока никого не выбрал, да и особо не стремится. Пока наслаждается волей.
На данный период у него сильное влечение к женщине. Произойдёт с женщиной сближение не только в физическом, но и в духовном. Друг друга понимать будут. К друг другу тянуть будет. По мимо этого, у него ещё будет знакомство с девушкой моложе где то от 5 лет.
Отношения будет с русой женщиной
Если кратко: был в серьезных стабильных отношениях (возможно брак), разошелся (развод) и идет борьба за отношения с этим мужчиной. Две женщины.
у мужчины есть общение с женщинами, но не сказать что это серьезные отношения, скорее от одиночества
в последнее время все чаще вспоминает бывшую свою любовь и считает что тогда были настоящие чувства
Здравствуйте, есть ребёнок в прошлом отношения основанные на любви, что касается сейчас есть отношения у него, но пока что то стабильного не видно сам не понимает что происходит.

В этот момент мужчина сильно юлит — как сам с собой — так и в отношениях с женщинами

по всей видимости — тут как минимум две женщины
У него идет выбор — пусть не настолько буквальный -чтобы серьезно решать — с кем из них
Выбор больше касается его собственного дальнейшего пути — ну и конечно даму подбирает

Вот эта ситуация эдак затянется- в его жизни
скажем так- он заиграется в эту игру

Он чувствует себя «главным» — мол от него зависит ситуация и ему решать… с кем и когда
Но по итогу идет стабильная пара с одной из дам

она может быть несколько моложе его, и очень любит созидать домашний очаг, уютная женщина

Здравствуйте.Он думает о прошлых отношениях, хочет возобновить их, тоскует о девушке.Будет бороться за женщину.Карта указывает на восстановление мира между партнерами, все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.Счастье, взаимность, любовь.Всех благ!
Здравствуйте.
Про таких говорят-*перекати поле*, кочует/перемещается с места на место никому не обязан, ни к чему не привязан!
Вольный ветер, сейчас неопределенность к какому берегу причалить, показан между двух берегов-одна, как уходящее прошлое/прожитое, другая волнует кровь, пленит!
Миловидный образ девушки идет, уверенная в себе, он под прицелом!
Начало нового с ней, события, несущие-перемены, совместное проживание, развитие!
3пент 4жезлов король кубков- у мужчины все хорошо в личной жизни, много общения друзей, приятных встреч, работа дела, успех, так же он планирует какую то встречу либо приглашение куда-то в гости либо на какое то мероприятие которое пройдет для него успешно и ярко. он останется доволен
Сейчас у мужчины есть отношения.Но не стабильно как то всё
Его ожидает брак  в ближайшие 2 года .Скорее с той дамой, что сейчас с ним
Здравствуйте, мужчине четвертый десяток лет,  женат (или разведен). Харизматичный, смелый, волевой. Любит женское общество. И его любят тоже. Мужчина ближайшее время не намерен создавать новую семью.
Мужчина в отношениях и счастлив со светловолосой девушкой
Здравствуйте
Мужчина не скрепил себя узами брака. Общается и флиртует со многими женщинами, но в плане брака и серьезных поступков решил повременить.
В перспективе у него темноволосая дама. С ней общение идет в более интимной обстановке.

Мужчина плывет по течению, знакомясь со всеми на своем пути.Женщин много и на сейчас, и он будет с той, с кем  ему удобно быть.