Тетяна,30.07.97.Мені колись подарували маленьку іконку,з того часу в мене пішли проблеми із здоров'ям,як правильно позбутись цієї ікони ? - вопрос №4743860

2 ответа

Ответы

Любую икону лучше относить в храм. Там её отмолят от негатива. А вам нужно чиститься, через неё навели порчу
добрый день.
Икону, крест дарят для того, чтобы через них скинуть на человека проблемы. Снять свой «крест» с судьбы и переложить на другого. Так же работает и с иконой.