Мой сон, спасибо за толкование - вопрос №4744312

600 p
Здравствуйте, сейчас в реальной жизни отправила целую папку документов на вид на жительство, очень переживаю, живу за границей. И сегодня снится мне сон будто бы я в этой организации где вот делают эти виды на жительство, причем я с мамой, и мне говорят что мое досье слабое, а я не понимаю почему, ведь я замужем за иностранцем, я работаю в стране, я училась здесь, я очень хорошо интегрировалась но мне говорят что мое досье не дотягивает и не очень хорошее. Потом мы перешли в какое другое место в этом же здании и там была мамина знакомая, которая по всей видимости тут работает. И она говорила тоже самое — что мое досье слабое, а я ей обьясняла что я тут в стране и училась и работаю и замужем за гражданином страны, не понимала как так мое досье слабое. Я ее спрашивала — что же тогда нужно делать в стране и как интегрироваться чтоб было сильное досье. Она мне не отвечала. Потом я проснулась.
К чему может быть сон?
Спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сон говорит о грядущих проблемах связанных с вашим местонахождением, препятствия на которые вы не сможете повлиять основательно, будете находиться в эмоциональном дискомфорте. Нестабильное положение в обществе, которое может затянутся.
Здравствуйте! Финансовые траты ждут вас, в ближайший месяц поездка выходит.Вы получите вид на жительство! Удачи!
Добрый день! Такой сон показывает вам вашу собственную неуверенность в вашем положении. Хотя на самом деле вам нечего беспокоиться. Просто спокойно делайте все, что необходимо. И все получится. Сон — перевертыш. Всегда трактуется от обратного.
Хороших снов!
Ваш сон говорит о том что вы получите вид на жительство
Здравствуйте. У Вас все получится!!! Детали сна говорят о вашей неуверенности или сомнениях что всё может сложиться удачно. Единственное, что могут быть небольшие задержки в результате по времени… А так Вы получите желаемое в итоге!
Практически     так  и будет .  Вы  увидели события   своего       вопроса   и   своих хлопот .  Причина    будет ни в  недостатке  чего то   - а в русофобии  ,  именно  здесь      создадут       препоны .  Политика    вмешивается  в  дела простых граждан.
Здравствуйте, это просто ваши собственные страхи, сон не имеет какой то магической подоплеки. Вы переживаете, и вам это снится.
сон ни к чему… вы очень переживаете и сон как раз отображает ваши страхи
Это значит к успеху сон
Переживания у вас идут и на фоне этого такой сон приснился
Несмотря на негативную картинку сна сон как раз о том, что ваши переживания напрасны. Вы получите вид на жительство в этой стране и будете жить в гармонии сама собой.
Здравствуйте! Сон только лишь отражает Ваши переживания о ситуации. С документами Вашими все в порядке. Вид на жительство получите. Если страхи уберете, то и сны будут сниться другие.
Получите вид на жительство.