У нас сейчас непростая ситуация, очень сложная, и я бы Вас попросила правдиво, как это показывают Вам карты или другие источники, назвать истинную - вопрос №4744591

дату ОКОНЧАНИЯ этого, назву, события. Я постараюсь спокойно, без лишних эмоций, принять Ваш ответ. Хочу и сама научиться гадать по картам Таро, но не идёт мне, к сожалению. Заранее благодарю. 14:14:33

Ответы

На картах дат не написано, а гадать любой не может без дара и учения, вы же не можете без образования вырвать себе зуб, то почему вы считаете, что наша работа это игрушка для любого человека не понятно
Вы выйдете из этой ситуации и будете концентрироваться только на своих желаниях, эмоциях.
Галина, видимо вы указали время зафиксированное своего вопроса 14:14:33 - такой ряд цифр уже явные сигнал на длительность события во времени, довольно затяжное дело у вас, скорого конца не видно, трансформирующая ситуация, знаете, как сделать из инвалида йога, только постепенно и постоянно прилагая усилия, карты показывают даты событий, и даже время, есть методы и способы, описанные мастерами, на то есть минорные и мажорные Арканы, масти карт и соответствие аспектов в соединении между собой в раскладах,  по страшим  определяет само событие, младние указывют на день, месяц и даже час, если так вопрос стоит, но более точно описывать событие следует не пуьличсно, иначе вы спугнете, и сам факт может измениться, озвученное — считай, как сбывшееся. Так работают субстанции невидимого мира, флюиды, которые вы сами порождаете, любая мысль стремится воплотиться, в слово, в поступок, в действительность и стать событием. Можно работать поэтому над вашей задачей, если надо ускорить процесс, или повернуть вспять, то есть нооборот, вернуть на исхордную точку, только если не касается управления государством, где решают уже высшие субстанции, где прочтому люду нет доступа.  XIV Аркан, гласит нам о том, что ваши испытания  еще непройденное, нет ясности, отсутсвие гармонии, желание ускорить поцесс, либо сбежать от трудностей. Нетерпение и фрустрация. Вам следует понять, что прежнее для вас окончено, впереди новый этап, и вот сейчас вы как в переходе, надо понять, что из прошлого вы возьмёте с собой, и что оставите, как ссор, и ненужный хлам там, позади. И тогда всё начнет меняться в лучшую сторону. Пока идет фильтрация.