Почему этот мужчина не хочет строить со мной постоянные длительные отношения? В чем причина этого? Будет ли возобновление общения и встреча? Если да, то когда? Или с ним ничего не получится? - вопрос №4744891

600 p
Сейчас мы не общаемся, но я много о нем думаю.
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
23 ответа
мужчина не хочет обязательств, его устраивает и так как есть… общение изредка возможно, но не более
Именно  этот   мужчина  вам не идет по вашей судьбе.и с  этим мужчиной у вас нет будущео, как у пары, По  вашей с удьбе идет другой мужчина и сама  встреча с ним.
Здравствуйте, он изначально ничего не планировал серьезного, сейчас не хочется и вас обижать, и на эмоции выходить. Ему комфортнее пропасть на время. А вас цепляют тут скорее ваши собственные фантазии в отношении него.
Здравствуйте. С этим мужчиной идет завершение отношений, он сейчас вообще ни с кем не планирует отношения с обязательствами. Судьба сведет Вас с другим мужчиной, предназначенным для Вас. Этот не Ваш. Он еще долго будет сам по себе.
Не торопитесь, главное, что вы у Григория на сердце и он думает о вас.Будет обоюдная большая радость через общение. Впереди возможны разговоры о переменах… Есть надежда, не отступайтесь…
Он   ещё  не поставил точку .   Хочет немного показать характер  .   вот и   остановил общение , делая   безразличный вид. На самом деле  часто думает о  вас, и    поняв  что   не особо  с кем     получилось — он  вернётся .
Встреча с ним будет в июне, июле месяце, сейчас возможно он очень занят, но отношения будут ,,,
Встреча будет На раскладе видно.что за встречаизображение из вопроса, а именно  — обновление отношений, страсть, любовные утехи
Здравствуйте
Не увидел инициативы от этого мужчины.
У вас по судьбе другой мужчина, встреча состоится в этом году. Осенью.
Добрый вечер.

Почему не хочет — думаю тут Вы контролируете его сильно, а он к этому не готов или просто не хочет чтоб эго жизнь была под контролем. Думаю Вы часто говорите о семье, но он к ней просто не готов. Причина не в Вас, а в его смотрении на жизнь. Разные планы у вас.

Тут и общение и встреча будут, сами выйдете с ним на контакт, сами организуете встречу, все береге в свои руки всегда.
Отношений не получится у Вас. Вы слишком сильная для него, а он хочет быть главой в отношениях.

У вас будет возобновление общения и встреча до осени.
Здравствуйте! Потому что есть на нем негативное воздействие, возобновление общения будет.
Здравствуйте. Он не готов взять ответственность поэтому и  боится серьёзных отношений. По данным не видно чувств, общения в ближайшем нет, конкретно перспективу на будущее, сроки, нужно по фото смотреть.

Здравствуйте. Категоричность в отношении вас у него отсутствует. Морально он на данный момент не чувствует себя полностью созревшим для того чтобы дать вам то, чего вы ждёте от отношений. Но он из своей жизни вас не вычеркивает и теоретически не исключает, что иной формат отношений возможен. Под конец месяца будет контакт и встреча чуть позже, тоже.
С ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Он вас не отпускает поэтому хоть его сейчас нет рядом с вами но будет ближе к концу года. Сейчас у него проблемы пусть в одиночестве решит вас не хочет в это вмешивать но потом вернётся к вам
Мужчина очень даже хочет строить с Вами только длительные отношения, будет возобновление общения и встречи будут, встретитесь не раз в тепло обстановке, все получится, будьте терпеливы. Он мужчина интересный, молчаливый и всегда говорит только по существу, в чем то вы схожи, много общего у вас -это и сблизит вас еще больше, общие взгляды и много всего интересного в друг друге откроете, многое узнаете о нем со временем, есть перспектива у вас.
У него темное прошлое, не хочет себя обязывать никаким образом, отношения ему не нужны. Встреча у вас произойдет, общение, близость все это будет. Серьезного с ним ничего не выйдет к сожалению, он так и будет приходить-уходить.
Мужчина эгоист. Он в длительном процессе выбора.Поэтому он не будет с Вами.
Доброго.

Причина в том, что вы недавно познакомились. Между вами еще даже связь энергетическая не образовалась(она со временем появляется). В его понимании нужно долго общаться и узнавать друг друга, а потом уже начинается построение отношений.
Вы не торопите его. Да и себя тоже. Общение возобновится.
Ваши отношения как раз таки и имеют все шансы стать серьезными, до брака. Но не торопитесь и не торопите его, именно это его и отталкивает. даже если вы ничего не высказываете прямо, он считывает, что вы уже задаетесь вопросом, будет ли он вашим мужем. Чуть аккуратнее и деликатнее и он повернется в вашу сторону, вы ему очень приятны и интересны, сами по себе. Срок возобновления контакта и встречи — в течении Мая, до конца весны.

Удачи.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы ему нравитесь.Но он просто привык быть один.Это просто привычка.а привычку можно изменить.Нужно потерпеть.Вы еще встретитесь.Он появится.По времени может быть не так скоро-или это поздней весной.Или осень.
Потому что он не рассматривает вас как свою будущею жену и всё. Разве не видно по его поведению, что он Вас избегает?!
Ирина здравствуйте!
 По Григорию выпала на мысли  карта Дьявол это означает сильное сексуальное влечение к Вам, неискренность. В чувствах у него отшельник. Это означает что он не готов раскрыть свои чувства по отношению к вам, закрыт. В подсознании у его карта Монахиня. Означает желание узнать Вас поближе, означает сильную любовь и заботу.Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также карта может говорить о рождении ребенка, женитьбе (замужестве).В чувствах у него выпала карта Звезда. Сильная и бескорыстная любовь.Карта является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. На подсознании выпала карта Колесница. Она означает сильную любовь, желание завоевать вас и быть вместе. Ирина, будет уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.