Возврат любимого - вопрос №474509

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вернется ли ко мне мой парень Дмитрий и есть ли у нас с ним совместное будущее?(мое имя Виктория.дата рождения 6.12.1982. )  (Дмитрий 25.06.1981.)заранее спасибо за помощь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего, Дмитрий к Вам вернется.

 Поищите себе союзников и помощников среди ваших общих друзей или родных.

Пусть Вам помогут вернуть его. И тогда постепенно у вас будут хорошие, серьезные отношения, которые приведут вас к браку!

Счастья Вам!

Пожалуйста, не забывайте ставить оценку понравившемуся ответу. Обращайтесь за более подробной консультацией лично! Буду рада Вам помочь!