Здравствуйте! Хочу узнать отношение и мысли в данный момент ко мне мужчины. Стоит ли мне делать первый шаг? Если ли шанс на сближение? (Юрий, 03.12.1983. Анна, 25.12.1985) - вопрос №4745160

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ycjBQVlGX1Y
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первой делать шаг не стоит, пусть это сделает мужчина...
у мужчины противоречивые мысли, как говорится и хочется и колется… шанс на сближение есть, но не факт что это то что вам необходимо
Юрий не открыт по отношеню к вам полностью, он еще не готов вас принять в свою жизнь, не уверен, что именно вы ему нужны, хотя и пытается прокручивать события так если бы вы были вместе. Но на данный момент это пока только примеривание вас в отношениях с собой.
Пока не стоит делать шаги первой, подождите, до конца весны ситуация должна разрешится и наступит прояснение, Юрий начнет больше понимать кто вы для него и в какой роли он хочет вас видеть.
Здравствуйте
Дождитесь инициативы от мужчины. Первой его не стоит трогать.
Пусть мужчина сам проявит себя и докажет свои чувства
Шаг  стоит делать, взаимная симпатия и влечение  друг к другу, и притяженнеость уже   все это есть у  вас  и конечно же   в  его мыслях   вы. Шанс  на сближение огромный, по судьбе идете вы  друг другу .
Юрий  не     серьёзно смотрит      на   предпологаемые отношения. Не  видно расположения , это лишь дружеские   чувства , ни к  чему не  ведущие. Не  стоит давать ему повода    ,   для  того   что бы  стал   играть, а не строить отношения.
Добрый вечер.
Стоит сделать шаг на встречу.
С уважением Софият…
Шанс есть всегда. Даже тогда, когда кажется, что ситуация складывается против Вас. Делать шаг первой не очень правильно, но если Вы его не сделаете, то мужчина от Вас уйдет окончательно. Иногда приходится наступать на гордыню.
Да стоит сделать первой шаг. А то он думает что вы не свободны. Чувства к вам есть
Здравствуйте. У него есть мечты, фантазии насчёт вас и возможного будущего. Но он будто сам не верит до конца в то, что это осуществимо, думает что чересчур надумал себе много. Есть смысл пойти навстречу, чтобы заставить его поменять свое мнение и обрести более оптимистичный взгляд на ситуацию. Перспектива сойтись благоприятная достаточно.
Пойти на первый шаг на встречу друг другу будет трудно вам обоим. К тому же у мужчины уже близость с другой женщиной.
Здравствуйте. Он Вас заметил, считает интересной для общения. Наблюдает за Вами. Через некоторое время он проявит себя. Но, от явного первого шага, пока воздержитесь.
Перспективы на сближение и потепление между вами возможны только при условии вашей активности.
Хороший мужчина и он стоит того, чтобы к нему сделать первый шаг для сближения, он сам думал об этом и в мыслях Вы у него -есть, делайте шаг, так, Вы только ускорите начало ваших серьезных и перспективных отношений.
Да, стоит сделать первый шаг. Шансы на сближение высокие, отношение мужчины к вам положительное.
Да стоит это ваш человек не он так вы будете добиваться не вы значит он будет, так и будете вместе а ближе к осени будете полноценной парой
Юрий по чувствам истощенный, какой-то израненный весь, может в проблемах каких-то находится и это на нем сказывается.  Желаний нет в вашу сторону, тут отшельник — хочется побыть одному, отключиться от внешнего мира, разобраться со своими желаниями и эмоциями.
Как скажется ваш шаг на сближении — 6 чаш. Это пробудит какие- то старые чувства и отношения (если вы бывшие и уже имели связь друг с другом), а  если вы только в начале знакомства — то этот шаг может помочь установить между вами более доверительный эмоциональный контакт. Шанс есть на сближение.