Здравствуйте уважаемые эксперты.Идет война и ужас сплошной.Муж сидит без работы,основная работа, юриспруденция, сейчас неактуальна,в Киеве суды не работает,в городе где мы сейчас люди смотрят - вопрос №4746464

600 p
рекламу, звонят, но на консультацию не записываются. У мужа свой ФОП, работает на себя.Подскажите, сможет ли найти работу у нас в городе или в Киеве потом и что это будет за работа, нужно кормить семью.Иван,31.03.1989

Дополнение автора от 05.05.22 08:37:49
Находимся в неопределенности, я в декрете.Уже сама думаю искать подработку
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж найдет скоро работу в городе, где вы сейчас живете, с хорошей зарплатой. Это не совсем то, чем он привык заниматься, но что-то вполне достойное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван найдёт     работу  ,     устроится в июне  .  Он   очень  беспокоится    о   положении семьи.
Работу  найдете и у вас   в городе. там где вы  на сейчас  есть .,  тяжело,, но найдете., да и  в Киеве  тоже., по  специальности, но  не  на себя  сам  работа.
Очень скоро найдет работу в июне.Работа будет официальная, рутинная.
Стабильная работа будет у мужчины к сожалению не скоро — только когда будет возможность снова быть в Киеве
Сейчас период неопределенности «зависнет» на приличный срок
У вас самой видна подработка в ближайшее время — май июнь уже определитесь
Здравствуйте
Работу найдет у вас в городе. работа знакомая, официальная. Компания надежная.
Вам не нужно искать подработку.
Здравствуйте. Ваш муж найдет работу. Идет работа и по найму и на себя, и в Киеве также. Вам финансово станет немного легче.
сейчас пусть берется за любую работу, какая будет… вплоть до такси. сейчас нужно пережить лихие времена.
со временем все восстановится и сможет наладить свой бизнес… даже лучше
Летом найдет работу.
Здравствуйте. по картам есть показания на перемену места жительства, найти работу в Киеве будет крайне сложно, только временные, будете экономить и думать о смене работы, профессии, кардинально, рассматривать совершенно новые варианты, на которые бы в другое время даже не подумали бы. Но показания к переезду очень чёткие, смена места принесёт и новые возможности в его сфере.
Найдёт работу в течение трёх месяцев.
Да сможет летом найдёт себя и возможно будет работать на себя у него большой склад ума и сможет реализоваться
Здравствуйте. Будет работа по найму в начале лета, но в какой-то кардинально отличающейся сфере, предполагающей постоянную активность, подвижность, обилие контактов.