Здравствуйте! Состоится ли встреча с молодым человеком в этом месяце? Екатерина и Игорь - вопрос №4746548

Ответы

то что проблема ссора и то что тут и ваша вина и его вина присутствует но то что по раскладу карт в отношении это сильная ссора но именно не конфликт. точка не поставлена а примирения встреча у вас будет карта этого месяца