странный сон, прошла сквозь стену - вопрос №474660

Здравствуйте! Приснилось мне что я вошла «домой», иду по комантам, а последняя дверь закрыта и не имеет ручки. Я не задумываясь открываю рядом стоящий шкаф, и просто прохожу сквозь него и стену, цепляя за собой бокалы (которые стояли на полке) некоторые разбились при падении. Я спокойно открыла дверь из комнаты и вышла. Впервые мне такое снится! Как это можно растолковать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит, что Вас ожидает препятствие, которое будет непреодалимо как поначалу Вам покажеться, но в итоге окажеться все не так сложно и ситуация разрешиться в Вашу пользу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро вам предстоит пройти на выносливость в личном плане и после вы найдете свое небольшое счастье

Здравствуйте.

Похоже, что Вы пользуетесь во сне теми способностями, которые в Вас пока скрыты. Но судя по этому сну, изучить их Вам придётся и к этому есть все возможности. У Вас талант к управлению сном, что не так уж редко встречается, но мало кто это в себе правильно оценивает и развивает. Желаю Вам раскрыть свой потенциал.

Что же касается толкования, то такой сон может отражать какую-то психологическую ситуацию, в которой Вы столкнетесь с преградой, но преодолеете её совершенно необычным и неожиданным образом.

@ SOFIA CHERNAYA