Здравствуйте, не знаю как быть, но я ищу замолы к Сатане и демонам. Я мужчина но чувствую что внутри я женщина. Меня давно тянет к оккультизму, у меня желание чтобы через молитвы Сатана феминизировал - вопрос №4747071

меня. Я чувствую демоническую похоть, хочу чтобы меня содомировали мужчины, а я не могу освободить мою внутреннюю женщину, чтобы не бояться обслуживать мужчин. Что это, я устал с этим бороться.Я хочу отдаться и подчиниться этому. Что это? И могу ли я осуществить свои желания?
1 ответ

Ответы

Это проблемы с психикой. Дьявол Ваши проблемы даже рассматривать не станет, он любит умных и сильных.

@ SOFIA CHERNAYA