Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,чего ожидать в финансах,личной жизни,работе? Есть ли на мне порча или негатив?Всё кувырком.Татьяна 10.10.79 тольятти,10 часов вечера время рождения. Похудею? - вопрос №4747874

600 p
19 ответов

Ответы

именно то порчи на вас нет а вот ближе по сглазу вот этот негатив. то что сможете и сами эту брешь закрыть 1-планами удачами не делитесь с другими лучше промолчать а молчания золото. 2- сходите в церковь купите ладанку это оградит вас от проблем а жилище ваше освятите пригласите священника.я могу сказать что прям критической линии нет сильный спад и к лету у вас продвижения будет
Здравствуйте Таня. ваши перемены на пороге. только вот войти в судьбу не могут. как стена стоит.
 есть что то? да. но это и вырвать можно.
Татьяна,  здравствуйте! Крадник стоит на вас, украли благополучие,  удачу и тянут здоровье… все дороги закрыты.
Татьяна,  доброе утро!  Шашлык  очень  вкусно смотрится )))  Насчет финансов и работы — здесь ожидаются неплохие  показатели уже  с конца мая. В партнерском плане изменений нет. только  прошлые  и  психологически   напряженные  переживания. Где то к середине лета  возможны новые знакомства
Негатива или порчи нет.  Карта показывает. что есть сильное нервное истощение.  Попробуйте поспать больше. убрать из головы  мучающие  Вас  мысли. Неплохо бы было хотя бы  месяц  попить  2-3 раза   в день (на ночь  очень желательно)  настойку пиона  (1 чайная ложка  разбавьте в 2-3 столовых ложках воды.  Мочеиспускания будут  более частыми.   Похудеть -  пока не успокоите  нервную систему  похудение  будет затруднительным.   Именно НС   сделала  обмен веществ  неправильным.   Перестаньте  нервничать, научитесь смотреть на жизнь более философски,  мудрее. Любите  всегда себя и доверяйте  себе.
Здравствуйте! У вас с 13.03.2018 один из непростых астрологических периодов начался, этот период длительный и он отпечатывает всё, что было сделано ДО него. Избежать, сослаться на кого-то не получится, сгладить — да.
Порчи не видно, а вот блок имеется. Наработанный самой собой со временем. Поработать нужно будет  над собой убрать негативы путаниц, которые у вас происходили и снять блок.
По работе все будет налаживаться в июне. Нету на вас ничего
Доброе утро.
По финансам пока долги идут, год примерно в долгах. Но вас ожидает встреча мужчины, общение, возможно любовь.
Порчи нет, но негатив есть, идет он через неверие в саму себя.
Здравствуйте
Не загоняйте себя в угол. Все у вас получается и все получится.
Похудеть сможете если будете ограничивать себя в еде. Негатива на вас нет, зависть есть от женщины знакомой, но порчи нет .
В финансах будет скачок будет доход, потери в денежном плане нет. Работать будете в прежнем русле.
В личной жизни пока все стабильно.
Добрый день. Видеоответ на вопрос
youtu.be/a6PWZDcd3JU
Татьяна, этим летом всё постепенно приедет у вас в порядок, будет много забот, движение по кругу, всюду надо успевать, некогда будет лежать, и вес придет в норму, а на первом плане темы семейной жизни и недвижимости, поднимаются различные бытовые вопросы, заботы, суета и хлопот достаточно, активность в основном дома, сильное влияние на ваше  здоровье окажет физические нагрузки. И еще резко возрастает в летний период общение,  чаще дают о себе знать старые приятели, знакомые и родственники, гости в доме. В финансах пока период накопления, есть планы и появляется желание улучшить домашнюю обстановку, сделать ремонт, приобрести что-то важное и нужное в более, и укрепить здоровье как следует, и для отдыха.
Танечка… «всё кувырком»  у Татьян… это норма… такая особенность судьбы по имени… Если вдруг всё станет стабильно и упорядоченно… взвоете от скуки… поверьте! Сначала про " похудею"… вам вполне это по силам… если вам понравиться сам процесс… если это станет напрягом… будет мучаться… ограничивать себя… злиться… то незачем… вы способны нравиться в таком виде который сейчас есть… такие формы предпочитают 90 % мужчин.Специально наведённой порчи-негатива нет… есть так называемое самонаведение… то есть сама себя не любите… постоянно копаетесь в себе… многое принимаете близко к сердцу… то есть расстраиваете сама себя… и появляется некая у вас такая энергетическая оболочка… которая не совсем привлекательная… отталкиваете  и людей ( и другое хорошее в жизни ) именно этим свои внутренним пессимизмом.Чего ожидать… в финансах… без изменений… в личной жизни пока тоже( до осени)… в работе могут появиться новые перспективы… но здесь надо чётко себе цель поставить… " хочу другую работу!" и двигаться к ней смело. В этом году есть возможность кардинальным образом сменить сферу деятельности… начать заниматься совсем другим делом… классным… любимым… это дело способно так вас преобразить… что всё другое начнёт хорошо получаться… даже не просто хорошо… а отлично! Удачи!
Финансы еще попрессуют Вас, идет процесс чистки кармических долгов. Но зато у Вас есть человек, в котором души не чаете. Правда, скуп на комплименты, но-рядом. Никакого негатива нет, полоса неудач-именно прохождение по темному коридору, чтобы очиститься и войти в царство любви и прочих счастливых событий. По поводу веса-нет, все останется как есть, что Вас совершенно не портит.
С шашлыком в руках- точно не похудеете)) Ладно, это шутка. Перейду к просмоту вашей ситуации. Вам вышла одной из первых гексаграмма «Начальная трудность». Сразу хочу отметить, что никакой порчи нет, или негатива. Сегоднящние испытания  даны ввам судьбой. Гексаграмма представляет образ молодых растений, которые пробиваются на поверхность  земли. Этот символ показывает, что вам необходимо накопить достаточно сил и энергии для преодоления трудных задач. Как совет, она рекомендует вам избавиться от устаревшего, так как именно прошлое удерживает вас от созидания. Как пример, искать другую работу. На сегодняшний момент, вашему сознанию нужен определенный срок или время, для того, чтобы вы смогли проникнуть в суть вещей. Пока все получается не так как вы хотите, и обнаружив перед собой преграды, вы начинаете колебаться. Это не правльно. Будьте стойкими и ищите помощников. Гексаграмма колодец показывает что вы их найдете. Еще ее можно рассматривать как символ  окончания времени истощения и оограничений, поскольку она заверяет, что дела обяательно пойдут в гору и все наладится. Похудетее ли вы? Вижу что вы взоьметесь за свой вес, но вам не будет хватать последоваться и систематичности в этом деле. Вам стоит быть строже к себе и тогда всё получится.Когда вы избавитесь от своих недостатков, никто уже вас не сможет осудить.

По финансам-в ближайшем будушем придется ограничивать себя в расходах и вести скромный образ жизни, денег, увы, будет хватать далеко на все. Строить крупные планы на будущее еще пока рано, беритесь только за повседневные дела. Пройдет время и вы обязательно выйдете из нынешнего затруднительного положения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте негатив есть, в финансовой части у вас идет время снижения уровня доходов, улучшения ждать не скоро вам
Летом все наладится и это не порча а просто программа у вас такая, и ее надо вам пройти, летом Бтс вами мужчина знаком вас русые волосы, с финансами сложности и с работой пока не понятно
Здравствуйте!
Татьяна!
Финансы
Очень много как уходит денег.Есть тут недостаток.
Личное.
Есть   мужчина, с ним будете вместе строить отношения дальше.
работа.
Пока что-то не очень -тяжело все.Или работа вас угнетает или там мало платят.
Порча
Нет, вы как-то это не принимаете.
Похудею?
Все зависит от женщины-то есть вас.

Порча на вас есть, сделана женщиной, которая очень плохо себя чувствовала, у неё были проблемы со здоровьем, сейчас ей легче. Она пытается перетянуть ваше здоровье, а также пытается отобрать вашу удачу. Эта женщина на самом деле в вашем окружении близком, и она считает, что вправе это была сделать. То есть она чувствует какую-то несправедливость, она считает, что у вас всё значительно лучше, нежели у неё, а должно быть наоборот. Поэтому она магическим способом пытается ваше забрать себе. У вас как следствие перекрыты дороги, перекрыты финансовые потоки, и перекрыты возможности. Если этот негатив не убрать, то это может ещё больше усугубиться. Я хочу вас предупредить, потому что у вас в ближайшее время будут очень серьёзные большие затраты, доход тоже будет, но умеренный и ваши расходы значительно будут превышать доход. А вот даже несмотря на негатив, в личной жизни вас что-то порадует, будет вам то ли известие хорошее, положительное, то ли событие произойдёт, которое в принципе вам будет по душе.
Здравствуйте., Татьяна!
Год отличный для вас, переломный… Личная жизнь Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.Здоровье Головные боли. Сорванный голос. Легкое быстро проходящее (поверхностное) заболевание типа простуды, ОРВИ. Вообщем, ничего страшного.Будете строить планы, путешествие идет. Да, похудеете, но в спорт зале только.