Добрый день.Меня зовут Юлия.Мне 36 лет.18.02.1986 года рождения .Поссорилась с мужем хочу сохранить семью .Помиримся ли с мужем ?Вернётся муж ко мне ? - вопрос №4748153

4 ответа
Брак на грани развода нужно спасать его и налаживать отношения много негатива нужно убирать делать гармонизацию ставить защиту, если просто ждать возврата не будет
Есть шансы с пустя определенное время. Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить фон и примириться
Вернется. Он слишком трусливый для развода.
Сам не вернется, нужно возвращать с помощью обрядов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA