Кого выбрать? Александр 05.03.1987 или Виталий 07.02.1985? Ольга 14.06.1985 - вопрос №4749385

1 ответ

Ответы

Вообще лучше всего сердце свое слушать, мы же не знаем по каким критериям вы выбираете. На данный момент любит больше Виталий, если вы выбираете по любви то возможно любви он давать будет больше. Александр более прагматичен, не очень щедрый, но зато стабильные отношения с ним будут, а вот с Виталием будет много ревности и эмоций. Поэтому выбирайте по своим критериям что лучше.

@ SOFIA CHERNAYA