Будущее - вопрос №475067

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хочу узнать будущее своих отношений, возможны ли они или стоит расстаться? Константин 26.12.91 Вероника 10.11.92

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

А Вы с Вероникой какие-то разные совсем, я не знаю, что Вас держит вместе. Судьба Вас сама разведет в ближайшее время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Константин.

Расставаться не стоит: вы подходите друг к другу. Семейное счастье возможно.

Здравствуйте! Вам стоит разорвать отношения с этой девушкой.ни чего хорошего не выйдет для вас.Отвлекитесь займитесь спортом.За подробной консультацией обращайтесь лично.

Здравствуйте! У вас проблемная энергетическая совместимость.

Это означает, что выстраивать отношения будет непросто. Но возможно. Потребуется больше внимания и усилий. Если Вы на них готовы, то лучше отношения сохранить. Подробнее можно сказать по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Не стоит гарячится и рубить с плеча! Нужно выждать время и все ображуется!

Пришлите фото для диагностики отношений.

все у вас будет хорошо. если только мелкие сооры, но они быстро будут проходить