Доброго времени ! Можно ли изменить дату рождения ? Просчитав ее заранее и насколько это может изменить судьбу? Я понимаю , что это ещё дополнительная капам и отвественность , что от изначальной - вопрос №4750982

Никуда не деться, но ведь можно выбрать дополнительно такую дату, чтобы можно было добавить нужных аспектов? Тау квадрат с сатурном на вершине четвёртого дома это очень тяжко, учитывая, что недвижимость теряла 4 раза. Сталин менял дату.

Ответы

Считается, что можно. И тем самым, поменять вектор. Но то, что это на сто   процентов поменяет жизнь- не стоит рассчитывать.  даже то, что изначально дает небо-только 30 процентов общей удачи.
Остальное человек делает своим окружением и своей волей.
Можно посчитать изначальную карту рождения  (восточную) и посмотреть, что усилить, что ослабить.
Удачи!