я хочу провести приворот с использованием двух скрученных свечей, который проводится в течении 9 дней. В тексте приворота написано "... зажигаю, а душу и сердце раба ... к рабе..." как мне - вопрос №4751302

прочитать приворот если я делаю его на девушку. И второй вопрос, если последние два дня ритуала попадают на убывающую луну, подействует ли приворот?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настоящие заговоры , те что имеют  силу — в интернете  никогда  мастера не выложат .   Такой обряд  есть на свечи -     но  подготовку  вы не знаете  ,    условия не знаете. И слова  не такие . Не  делайте кривой  обряд -а то лишь настроите против себя ,  мелких бесов.