Что это? Эксперты подскажите - вопрос №4751476

забор разделяет наши участки в деревне
на днях мы закрывались от нее забором и нашли на одном столбе забора
хомут и на нем ржавая цепь. Столбы наши. цепь надела соседка ( тетя) .
Цепь эту мы закопали под столб и засыпали гравием. На следующий день тетка спросила нас куда мы дели ее цепь.
Для чего она повесила на наш столб заборный хомут с ржавой цепью и еще замкнула его так. болтом.что цепь просто так не снять с хомута ( обруча)

С теткой этой мы давно не ладим.

Прошу вас подсказать мне.что это и как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Это подклад порча