Ваш вопрос Здравствуйте! Приснилась озера где плавала змея ( большая, желто-серого цвета), рядом была моя племянница. я ей говорю смотри змия, в тот момент змея уплыла. потом там был мост где мы - вопрос №4751535

хотели пройти и там я заметила другую змию ( темно-серого цвета). поймала (темно- серого) змию и начала бить по голове змии, голова змии превратилась в первую змею (желто-серого цвета) а хвост также осталась (темно- сером) насела бить по хвосту и там начала появляться еще два хвостика по середине змеи. я подумала что она рожает. все равно побила. Этот сон приснилась мне под утро после прочтенья утреннего намаза.

Ответы

сон сулит вам врага