Здравствуйте! Будет ли нормальный разговор с молодым человеком, решится ли все обговорить и решение принять, вместе 4 года, была ссора долго - вопрос №4751607

необшались, вроде помирились, потом снова фыркнул, слушать не хочет, хотя разговор начинаю без выяснения отношений, не могу ничего понять, Толи настраивают против меня, Толи обиды, Толи чего-то хочет и манипулирует и при этом молчит.мол догадайся сама… В итоге сам решится на нормальный конструктивный разговор. Сам вчера позвонил и спросил соскучилась ли я и будуд дальше отношения? На что я сказала такие вещи нужно на трезвую голову решать… Пока не пил молчанку, как выпил смелости набрался, на утро перезвонила, спрашиваю, ты вчера звонил, что-то хотел сказать поговорить о чем-то… И снова молчание… Всегда раньше и извинялся быстро и по долгу не молчал и звонил трезвый… Вопрос в том, в итоге решится на разговор, чтоб определиться кто мы друг для друга, продолжаем отношения или нет? Екатерина и Игорь

Лучший ответ по мнению автора

Вы поговорите и придете к компромиссу