Добрый день, эксперты! 1 сон. Приснилось во сне плыть на корабле и наш корабль причалил к очень красивому месту, вид был красивый красочный как с картинки. 2 сон. Во сне снился стол длинный и много - вопрос №4752008

еды и люди готовились к празднику, я только наблюдала, потом приснилась машина подъехала чёрная дорогая и в эту машину стали садиться девушки я села 3 и потом на заднее место села 5 девушка, мы выглядили красиво и как будто на мероприятие нас пригласили, но водителя машины я не видела, стекла были чёрные и фары горели когда подъехала машина, и было темно на улице.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

первый сон отражает ваше состояние, покой и уравновешенность. перемены к лучшему. так же сулит поездку куда-то либо новости издалека.

Добрый день!
1. Этот сон показывает вам, что скоро вы  «причалите» к берегу вашей мечты (если мечтаете о семейном счастье-то это будет семейный очаг. Если же мечтаете о карьере — то появится очень престижное место работы).
2. Этот сон показывает, что у вас будет несколько достойных конкуренток в достижении вашей мечты. Большой длинный стол с угощением — это или свадебное угощение, или корпоративный банкет. В зависимости от вашей мечты и стоит трактовать эти образы сна.

Хороших снов!