Здравствуйте, скажите, возможны ли с Игорем 45 лет, день рождения 25 августа, серьёзные отношения,семья, можно ли ему доверять и так или я ему нравлюсь, как он говорит? Юлия 23,09,78. - вопрос №4753088

1500 p

Дополнение автора от 11.05.22 10:34:57
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Как  я уже говорила: Игорь, для Юлии будет заботливым и хозяйственным мужем. Будет отцом будущего ребёнка. С ним виднеется   официальный  брак.
Игорь умный, начитанный, руки  у него из нужного места  растут.
Это тот человек  что будет опорой и защитой в семье и помощью в любой ситуации.
Могу только добавить что Игорь домосед и  предпочтёт поездку на природу -  шумным компаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения возможны… мужчине можно доверять

Игорю вы нравитесь, но серьёзных намерений с его стороны нет. Доверяться ему на 100% не стоит. Корысти никакой не вижу, но и перспектив в отношениях с ним тоже нет.

Доверяйте. Жизнь без веры темна, безрадостна и бессмысленна. Понятно, что жизнь во многом разочаровала, но ведь все имеет значение. Нравитесь. Не нравились бы- не сказал бы.
ВЫ должны пройти с ним определенные уроки. О замужестве больше думаете вы. Он жениться не собирается, но вы ему нравитесь. Разногласия и ссоры будут периодически.
Вам с ним будет некомфортно, человек не ваш он,

Eva

Здравствуйте.
Очень нравитесь.
Не торопитесь, узнавайте друг друга. Перспективы на семью реальные, очень хорошие.
Мужчина мудрый и рассудительный.
С уважением. Ева
Да. У вас хорошая совместимость и чувства к друг другу могут стать сильнее. Доверять ему не стоит, относитесь с осторожностью.
Здравствуйте. Мужчина очень расположен к Вам, сказал, как есть, что Вы ему нравитесь. Продолжайте общение с ним, мужчина настроен на постоянство и семья вполне возможна.
Здравствуйте! Нравитесь Игорю. Это правда. Он не балабол. Серьезные отношения с ним построить можно. Если Вы захотите. Но он к Вам более открыто и тепло относится и будет относиться, чем Вы к нему.
Нет не стоит доверять и надеятся лучшую жизнь у него не приоритете погулять у него в планах
Очень нравитесь и отношения вполне возможны.
Добрый день. Мужчина Вас не обманывает. Вы ему действительно очень нравитесь. Он наблюдает за Вами, интересуется Вашей жизнью. У мужчины пока нет четких планов относительно Вас. Также показывают, что он не доверяет Вам, относится настороженно. Такие чувства возникают у него из-за ревности, подозрения, что у Вас есть другой мужчина.
он лживый по жизни, не стоит себя травмировать.
Здравствуйте! Мужчина настроен по отношению к вам серьезно, его внимание к вам искренне. Он намерен вносить вклад в ваши отношения, возможно финансовое участие с его стороны. Мужчина боится вас потерять, а вы сомневаетесь в его искренности, боитесь открыться чувствам и ожидаете неудачи в отношениях. Если вы дадите мужчине понять, что взаимность возможна, отношения получат развитие.
Юлия. Игорь достойный мужчина, он не стал бы вас обманывать, конечно вы нравитесь ему, он общительный и очень деятельный, можно сказать, что пользуется популярностью седи дам, и может иметь несколько связей одновременно. Вы у него гне единственная, но нравитесь и хотел бы с вами стать поближе. А вот семья с ним вряд ли, он ведь уже занят по уши, но очень любвиобильный.

Здравствуйте.
Вы ему очень нравитесь.
Отношения возможны.
Доверять ему стоит.
Всех благ!