С точностью все наооброт..... - вопрос №475406

Добрый день уважаемые эксперты!  Недавно спрашивала у экспертов какова перспектива отношений между Анастасией 26.06.1981 и Алексеем 03.08.1979г. все эксперты кто ответил на мой вопрос сказали, что у этих отношений есть большой шанс на перспективу. Но вот сегодня он сказал мне, что он со мной разрывает отношения и ушел… и опять осталась одна...  скажите как может быть так что при положительной оценкиэкспертов этих оношений они происходит с точностью все наоборот?

Дополнение автора от 24.11.12 12:50:28

Вот сейчас эксперты дают ответы, что будущее многоварианто… тогда в чем смысл гадания?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Плохо что вы пользуясь сайтом, заходите анонимом и поэтому проследить суть и тему ошибок-невозможно. С ваших слов -Вам сказали что есть шанс, но вероятно вы его не использовали.И это не вина экспертов.

Здравствуйте. Будущее многовариантно. Вполне возможно, что на момент просмотра тогда  у ваших отношений был шанс на перспективу.  Но затем могло произойти что то, что сдвинуло ситуацию в другую сторону.

Согласна с экспертами. Будущее вытекает из настоящего, на момент гадания  у вас был шанс наладить отношения, но что-то пошло не так. Никогда не стоит пассивно относиться к тому, что вам предсказали. Нужно активно двигаться к будущему, меняться, анализировать ошибки, выходить на разговоры с партнёром. Видимо, вы это не делали.

Но пока ещё ничего не значит, что он сказал, многие ведь возвращаются). Пока у вас просто пауза, а дальше многое будет зависеть от вас в том числе.

С уважением.

Здравствуйте.У будущего есть много веток, и по какой пойдешь — туда и прийдешь! И вы ведь тоже могли в чем то ошибиться, что то слелать не так от чего и меняется будущее!

Здравствуйте, Анастасия! Я так поняла, что Вам отвечали эксперты в общих вопросах?
Видите ли, ШАНС — это не 100%, что вы всенепременно будете вместе.

Толкование слова шанс — м. франц. мера, степень вероятности удачи, успеха, рассчет за и против чего.

А Вы заказывали индивидуальную консультацию? Выяснили у понравившегося эксперта, какова эта степень вероятности, в чем конкретно этот шанс состоит, что Вам надо сделать, а чего категорически не делать?

Не экспертов тут вина, а Ваша собственная — разобрали бы вовремя ситуацию — не закончилось бы тем, чем закончилось...

Эзотерика для себя нужно выбирать индивидуально и одного. Обращаясь к 1200 экспертам вы сами представьте сколько дыр в вашей ауре многие из них оставили, отсюда и последствия.

Самая главная ошибка, что диагностика проводилась без фото и по датам.

 Когда экспертов много и они все руководствуются 1-ими данными то начинают друг друга перебивать.

Вы предпочли экономию и получили ответы лишь в формате краткой консультации, а делать надо было полную.

Здравствуйте. Для начала, что бы вы понимали будущее многовариантно не только сейчас, а вообще всегда, в принципе, априори-это аксиома.

 Эзотерик дает ответ о НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОМ РАЗВИТИИ СОБЫТИЙ. И у ошибки два обьяснения :

1. Вы перегадали…! не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". Вы дали даты на обозрение нескольких эзтрериков и каждый залезая в аше будущее видел свой вариант развития событий. А так как вы не хотели угомонится, то получили от Вселенной «обратку» ввиде другого хода событий. Что впрочем не мешает тому, что бы предсказания сбылись только с задержкой.

2. вы ничего не сделали для того что бы быть вместе. строительство отношений это работа. даже при самых сильных связях люди расстаются потому что не умеют и не хотят работать над отношениями.

   Почему иногда пара с любовью красивой как у Ромео и Джульеты разбегается, а какие нибудь Фрося с Васей (прошу прощения у всех  Ефросиний и Василиев за приведение их в качестве примера) не имея особых завязок живут долго и счастливо? Потому что Фрося и Вася трудяться внутренне угадывая желания и настроения партнера.

«У Бога нет других рук — кроме твоих!»

Это значит, что астральную возможность на физическом плане надо воплотить.

«Зачем тогда гадания ?» -спрашиваете Вы.

Чтобы знать, есть ли эта возможность.

Когда и как это сделать.

Здравствуйте!

«Случайно» попала на этот вопрос...

Поддерживаю Эксперта Фию и Экстрасенса Анастасию!

Да… будущее очень многовариантно. Недавно я получила информацию и в консультации в чате теперь это приходится многим «жаждущим знать точно все наперед о себе» объяснять...

От самого человека зависит около 30% реальности. Это и мало и много, как воспользоваться...

Каждую секунду человек принимает какого-то решение и Делает СВОЙ ВЫБОР в пользу какого-то ОДНОГО РЕШЕНИЯ"!

И каждую секунду у него существует ОДНОВРЕМЕННО в Программе ЕГО РЕАЛЬНОСТИ примерно, 53 варианта решения ситуации и точек ветвления… Т.е., ПРИМЕР. Есть выбор: пойти в магазин или аптеку… решение: магазин, потому что голодный человек:) Пришел...

Вариант1. Очередь длинная, но движется как-то в кассу...

Вариант 2. очередь короткая, но очень медленно ползет...

Выбор: Длинная очередь… стоял, купил, ушел...

Вариант выбора: очередь короткая,  т.е. вроде может, быстрее будет… И как-то незаметно разговорился с парнем/девушкой… и такая задушевная беседа пошла… потом кофе… потом… вариант -СЕМЬЯ!

Это я для примера… а таких вариантов 53 одновременно!!!

И вот Эксперт одновременно ЭТИ все Ваши варианты(какие-то «ближе» к Вашей Реальности, какие-то дальше) просмотреть просто не может… Видят те, которые ближе… 1,2,3… Потом, Есть ВЫ! Вам ответили, ВЫ думаете: «О, прекрасно, и сама при этом больше ничего не делаете, и принимаете не те Решения, которые на тот момент приводят к лучшему для Вас варианту...

И так всегда… и у всех...

Совет: есть вопросы, написали в общий доступ… Посмотрите ответы Экспертов, прочтите профили… ВЫБЕРИТЕ одного Эксперта, напишите ему… Почувствовали, что Вам понятно, что Эксперт говорит, Вам приятен он? Работайте с ним,  как положено! Доверьтесь, оплатите труд и смотрите в себя!

Вот тогда у Вас будут  позитивные изменения и в себе, и в жизни!

Только изменяя себя,  изменяешь свою Реальность!

Это проверено на „собственной шкуре“:)) и на моих Клиентах за 12 лет!

Успехов Вам и счастья!

С уважением, Ирина!