Сон свадьба - вопрос №4754231

Здравствуйте, мне приснился сон про молодого человека, который мне нравится. Во сне мы на чьё-то свадьбе и он говорит что хочет тоже. Рядом с ним сидела моя подруга, они мило общались в итоге они поцеловались. Я вышла из-за стола и решила оборвать с ними связь. И ко мне подошла другая девочка и сказала что это все не по настоящему и постановка, это он хотел показать нашу с ним свадьбу и сделать предложение мне. Сам он ничего не сказал, но расстроился из-за моей реакции

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Свадьба чужая(означает одиночество) и поцелуй (означает расставание) с другой девочкой указывает на то, что МЧ расстался со всеми прежними привязанностями и сейчас совершенно свободен для вас.
Хороших снов!