Доброго дня. к чему снится такой сон: я не помню начала сна, но я стою перед какой-то норой, точнее миниатюрный вход, рядом человек, который говорит, - вопрос №4754450

600 p
что я должна следовать за пауками. а под ногами полчища пауков. во сне у меня чуть не истерика (наяву я абсолютно их не боюсь), умоляю найти другой выход, но человек настаивает. в итоге я переборола страх, и поползла вслед за пауками, удивилась, что столь узкий проход оказался мне под силу, чтоб пролезть. в итоге во сне я оказалась в како-то комнате, чему была несказанно рада.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сюжету сна, его эмоциональному фону, Вам может поступить какое то предложение, которое поначалу Вам покажется совсем не привлекательным. Однако, оно сулить будет перемены.
" у меня чуть не истерика (наяву я абсолютно их не боюсь" это вполне может означать Вашу неуверенность в позитивном исходе мероприятия/события. «под ногами полчища пауков» — похоже, Вы опасаетесь лживых людей, или интриганов. Ноги — символ движения по жизненному пути, развития, устремленность к какой то цели, а именно под ногами скопились пауки, т.е. вполне может может возникнуть ситуация препятствующая Вашим планам, вызывающая опасения.
Примечателен человек, который направляет Вас. Это вполне может быть какой то специалист (он знает, что это единственный вход), который оценивать может ситуацию, иметь нужную информацию, консультировать, помогать ориентироваться в данной ситуации. «Поползла вслед за пауками», это безусловно, сложный путь, на котором в чем то, вероятно, придется поступаться, не торопиться, «ужиматься». И по итогу, Вы можете достичь цели. И похоже, будете рады не только результату, но и тому, что вся эта канитель завершится)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приглядитесь к своему окружению. Есть человек /событие /ситуация которое давит на Вас. Подсознательно избегаете столкновений с этим. Пауки это события, вызов
Впереди Вас ждут неожиданные события. Некоторые из них будут непростыми, зато по итогу всё у Вас сложится удачно!
Сон вам говорит, что вам скорее всего сделают какое то мало обещающее предложение, или перед вами появится дело, за которое не захочется браться, но скорее всего обстоятелтства вас подтолкнут к принятию ситуации, что принесёт вам хорошую денежную прибыль и приличное благосостояние на долгий срок
Будут неприятные ситуации и будет помощь от человека, который будет говорить вам идти вперед. Вы преодолеете чувство страха и станете победителем, чему будете очень рады!
пауки — это препятствия, и вам под силу их преодолеть.
Вы очень чего-то хотите, но боитесь или не решаетесь сделать, хотя вам под силу начать и справится со всеми трудностями.
Здравствуйте
Запутались в себе, много проблем и не знаете выхода из сложившихся ситуаций.
Здравствуйте.Сон означает, что со временем Вы увидите массу достоинств в человеке, о котором думаете, а его любовь к Вам будет становиться с каждым днем крепче и сильнее.Всех благ!
Здравствуйте. Сон к тому, что в скором времени Вы оригинальным способом разрешите текущую проблему.
Добрый день! Если помните, то в одной из серий про Гарри Поттера была аналогичная ситуация. Там так же предлагалось следовать за пауками. Вначале предполагалось, что паук (плетущий паутину) — укажет дорогу к какому то открытию важной информации (здесь есть отсыл к мифу об Ариадне, которая дала Персею клубок ниток, что бы он нашел дорогу назад из лабиринта), но потом оказалось, что паук «плетет свою паутину» то есть преследует свои (и для вас, и для Г.П. -опасные) цели.
Смысл сна для вас: следуя путем сказочного, мифического персонажа, вы учитесь понимать мотивы и намерения окружающих людей, жизненных ситуаций, искать выход из не простой обстановки обстоятельств. Обилие пауков — это сложно переплетенные мотивации. В результате узкий лаз оказался вам под силу-это косвенно указывает на то, что  ( «глаза боятся, а руки делают») — стоит только начать и все будет получаться. Оказаться в комнате после этого — это оказаться в новом для себя внутреннем мире. Комната, дом в снах ассоциируются с внутренним миром человека. Символически сон показывает, что внутри вас происходит работа по переходу из одного жизненного этапа в другой, это как переход из детства в юность, из юности в зрелость. И так далее. Сон более позитивный для вас во всех отношениях.
Хороших снов!
Здравствуйте. Вам удастся преодолеть трудности и свой страх, что приведёт к победе над недоброжелателями и обстоятельствами, очень хороший сон.
Детали сна указывают Вам на то, что необходимо решить какую-то ситуацию… Вы не можете  принять решение или опасаетесь чего-то… Ваши страхи и нерешительность во сне обретают образы норы и пауков(замкнутое пространство ).Если таковой ситуации у Вас сейчас нет, значит в ближайшее время появится проблема. И Вы найдете выход. Вероятен совет со стороны (подсказка как правильно поступить) от некоего знакомого.
В течение нескольких месяцев перед вами будет сложный выбор, вы будете не готовы менять в жизни все, но через свой страх и риск вы избежите опасности.
к деньгам
Страх у вас за будущее или за себя
То, что Вы перебороли свой страх, проползли через узкий проход, который оказался Вам под силу, очень хороший знак -это значит, что в жизни Вы сможете миновать любые трудности, найдя решение и только благополучный выход.