Долго ли пробудем вместе? Динара 17.12. ¹991 Павел 08.09.1998 - вопрос №4756669

600 p
24 ответа

Ответы

Очень долго.
то что будете вместе и очень долго. главное и основное строить отношения на честности и открытости
Будете достаточно долго, но Вам по судьбе идет другой партнер.
Вы встретите ещё мужчину с этим мужчиной будете не долго
Длительное время, по крайней мере на 7 лет вперёд расставание не видно
Да долго и летом вас ждут перемены в отношениях положительные
Вы перспективная пара, союз долговечный, скорее всего навсегда.
Здравствуйте. Вместе пробудете долго, проблемы решаются, выход есть всегда, общие кармические уроки вас сблизят, помогут притереться и ужиться.

Вообще — вы его дамой сердца первой картой выпали
Дама Кубков — это вы — а следом он  — Паж Жезлов
Значит, у него не только нежные к вам чувства в душе и сердце — но и уважает вас -считает мудрее, выше его, доверяет вам и вашим решениям

У него прослеживается несколько легкомысленно отношение пока ко всему между вами
может не дозрел пока до серьезной ответственности
закрывается от роли мужчины в отношениях

но все это не криминально  — гармонично все выглядит
время рядом друг с другом должно сделать свое дело — приживетесь

Павел любит Вас, хочет быть рядом, вместе будете долго.
да долго
Здравствуйте. Добавляйте фото к вопросу для точного прогноза. Пока разрыва не увидела, вместе идёте.
здравствуйте
я вижу перспективу крепкого союза между вами
отношения в этом году выйдут на глубокий серьезный уровень
при этом чувства будут укрепляться, больше сближения между вами будет на духовном и физическом уровнях
я вижу длительные отношения между вами (не менее 7-10 лет), возможно и более длительные.
Да, будете в течении 2-3 лет точно. Потому в ас будет знакомство по судьбе с мужчиной, с которым у вас идет брак.
Здравствуйте, Динара. Всё в ваших руках, в первую очередь  отношения  с Павлом и их продолжительность будет зависеть от вас. Вижу в скором будущем стремительные перемены в отношениях, в лучшую сторону, но только если вы будете в этом заинтересованы и максимально активны. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Eva

Здравствуйте.
Да, союз длительный.
В чём-то родственные души!
С уважением. Ева
Ваши отношения прсматривается счастливыми и прочными в будущем очень четко видно, что вместе отпразднуете ни один совместный юбилей…
Здравствуйте, вы не надолго время вместе, хотя что значит для вас «долго», по таро у вас в паре будет принято решения закончить отношения, думаю в течении 1-2 лет
Друг другу очень подходите, чувства взаимные, вы очень долго будете вместе.
Нет, вы расстанетесь, по дате вы не совместимы, он очень не серьёзный, без ответственный человек, любит всех здесь и сейчас, а завтра сам не знает что будет ,,,
Здравствуйте. Отношения будут претерпевать серьезные изменения, способствующие тому, что ваша связь лишь укрепится и обрастает факторами, сильнее соединяющими вас как пару. Поэтому эта история будет носить долгосрочный характер.
Здравствуйте!
Вы очень подходите друг другу, как два сапога пара.Хотите оба быть вместе и у вас есть шанс для этого.Уж точно больше года будет вместе, но а дальше уже от вас зависит, все же можно ухудшить, так и улучшить.Но до определеного момента.
также много страхов у вас.а это притягивает то, чего боитесь.Надо избавляться от страха.
Отношения в зоне конфликта. Во второй половине июня будет улучшение в отношениях.
Здравствуйте!
Вы будете с этим человеком несмотря на все слова, что вы тут прочтете и что услышите. Вам это самой необходимо. Ответ на вопрос о его искренности вы и сами знаете, он у вас есть, иначе вы не задавали бы этот вопрос тут. При всем при этом, он вас любит, по своему. И дорожит вами. Сполна довериться вы ему не можете, так как доверия у вас и полного открытия друг-к-другу так и нет. Динара, пока вы не получите от этих отношений всего что вам так необходимо, вы сами его не отпустите.