Здравствуйте. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977. В последнее время я и мои родители мама Светлана 16.03.1955 и мой отец Евгений 31.08.1953 год, очень болеют много проблем со здоровьем, бытовые - вопрос №4757352

изображение из вопроса изображение из вопроса
проблемы и финансовые проблемы тоже. Более года назад я и мои родители сильно поругались с родной сестрой моей мамы зовут Ирина 16.04.1957 год и дочерью моей тети моей двоюродной сестрой Натальей 17.11.1979 год. Скандал был на пустом месте ( моя тетя заказала памятник бабушки и дедушки родители моей мамы и тети и когда пришло время отдавать половина денег моей тети мама моя попросила чек посмотреть тетя устроила грандиозный скандал ) Вот уже больше года мы не общаемся перемирия нет. Идёт ли негатив, порча от моей тети Ирины и моей двоюродной сестры Натальи и восстановятся ли наши отношения в будущем с семьёй моей тети. Прилагаю фото первое фото моя тетя в длинном синем платье и рядом с ней моя двоюродная сестра в свадебном платье, второе фото это я в жёлтой курточке. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Да, человек низший и падший, сделала несколько магических действий причем подходила к этому достаточно щепетильно, тщательно. На деньги обманула очень серьезно и разозлилась из-за того что ваша мама раскрыла ее обман, к слову у вашей мамы хорошая интуиция.
Восстановить отношения можно, но поверьте, вам это не нужно и принесет еще больше проблем, разочарований. Если сейчас вашу ситуацию исправить еще можно, то потом она станет умнее и изощреннее в своей мести и действиях, которые вам навредят. Пересмотрите свое окружение и будьте рядом с достойными, добрыми людьми вместе с мамой.

@ SOFIA CHERNAYA