Жизнь - вопрос №475736

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Меня зовут Марина, дата моего рождения 10 сентября, родилась в России, в 12 ночи, 1973 года. Я хотела бы у вас спросить, действительно ли меня любит человек, или обманывает? Он всегда говорит мне о любви, часто дарит мне цветы, выполняет мои просьбы, провожает на работу и встречает, клянётся мне в любви, всеми своими родными. Его зовут Сергей,дата его рождения 20 февраля 1972 года. Будем ли мы с ним вместе? Заранее большое вам спасибо. Очень жду вашего ответа.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Марина, парень не шутит. Но и бегать долго не будет. Да — да, нет — нет. А вероятность построить хорошие отношения велика.

Желаю удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.