Что имеют ввиду рок музыканты, крича со сцены толпе "fuck you!"? - вопрос №4757503

Очень часто рок и панк музыканты кричат со сцены во время и перед выступлением «Fuck You!». Что они имеют ввиду, какое имеет значение это выражение у рокеров на их сленге? Ведь обычно это ругательство.

Ответы

В данном случае это не есть ругательство, обращённое к фанатам, а  таким образом музыканты выражают  свои бешенные эмоции на тот момент.