Здравствуйте! Замужем, но живу у родителей. Одобрят ли мои родители чтобы мой муж жил с нами вместе? - вопрос №4757513

2 ответа

Ответы

Нет.
то что между вами по карте родство на почве отношения с вашим мужем линия холодности и не дружелюбия да и к вам они относятся так же. но скажу что сменят гнев на милость будет и налаживания карта лето первый месяц