Окончательное от у нас расставание? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4758091

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расставание не окончательное. Мужчина обижен на вас но в ближайшее время он выйдет на связь и ваши отношения наладятся. Чувства к вам есть очень сильные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас большое будущее
Здравствуйте! К сожалению разрыв окончательный.
Нет, у вас еще будет между вами  общение и  серьезный разговор .
Здравствуйте.
Разрыв  временный. Мужчина даст о себе знать. Но чувства   уже  будут не такие  яркие  как прежде. Мужчина будет крайне придирчив и возможны  в будущем  так же ссоры.
нет, мужчина еще проявится в вашей жизни