Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет этим летом? Марианна 15.02.1982 - вопрос №4758281

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марианна, любовь вас ждет, не пропустите этого человека, если не пропустите, вы с ним будете счастливы всю жизнь, жизнь будет в достатке с ним в изобилии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забытое  страое  и  ваше  прошлое  может вам о себе неожиданно для вас и напомнить, после  чего вам    придется  менять все  ваши  планы., и на отдых тоже.
Разрушение по собственной инициативе отношений, которые так ни к чему и не привели, и шаг навстречу новым. С ними будут связаны не только романтические чувства, но и надежды построения союза, что является для Вас, пожалуй, единственным смыслом жизни. Все остальное Вы уже имеете.

король кубков паж кубков 5 жезлов — встречи с мужчиной. выпадает по картам

светлоглазый мужчина не высокого роста, водного знака зодиака, с ним будет приятное время провождение, флирт. эмоции, он будет пытаться добиться вашего расположения. если вы уже в отношениях то отношения наладятся станут более гармоничнее и ярче. романтичнее. поэтому это лето вам подарит незабываемые эмоции с этим партнером. радость и встречи

Будет обман и предательство. Много тайн связанных с вами. Вижу нового мужчину но он к вам прийдет от предателя.
Личная жизнь — отношения с мужчиной просматриваются, дела и работа - у вас будет карьерный и финансовый рост, вы сейчас на пути к этому, здоровья — Всё хорошо, опасных болезней для вас нет, также у вас просматривается дорога, тут Одно из двух или вы куда-то или вам кто-то
Марианна, этим летом вы станете заметнее и ярче, верменно усиливается ваша вдохновенность, захочется много достичь, обостряется амбициозность, у вас явное стремление к самопроявлению,  благоприятно такое состояние, если вы будете работать в индустрии развлечений, вам надо быть на виду, можете снискать себе популярность, если будете вести вести видео блог, и на личном плане влюблённость будет играть большую роль в летний период, равно как и ваши новые увлечения и финансовые дела, от любовной связи может быть зачатие, в целом активный период сулит вам буквально выигрыную ситуацию, будут личные достижения, тёплые отношения с любимым, а также хороший и активный отдых приводит к тому, что влюблённость, как азарт захватывает так сильно, что вы погружаетесь в любовь с головой, может и в ущерб остальным делам.
Вы выходите Крестовой Дамой( либо у вас тёмные волосы либо крестовая масть будет говорить о том, что настрой у вас сейчас деловой ). И так что вас ждёт. Ваш дом выходит на первые позиции, и он в неудачном положении. Может дома будет не покойно, или много хлопот домашних, семейных. Вероятно есть какие то беспокойства, которые вы поживаете внутри дома. Много надежд на будущее. На встречу вам идёт Бубновый Валет-мужчина со светлыми волосами, при деньгах. Будет с ним общение, взаимодействие. Так же вам выходит карта работы и учёбы. Если будете прокачивать свои знания -многого добьётесь в этот период.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Этим летом случится новая встреча. Вам это принесет много событий и друзей. Не все они заслуживают вашего внимания и времени. Уделяйте время только тем, кто вам по настоящему нравится.
В вашей жизни появиться новый отношения. На этот раз счастливые. Развитие отношений прсматривается у вас летом, а мужчина этот либо знаком вам совсем недавно, либо знакомство новое…
Отношения с мужчиной принесут переживания , но вот они могут быть и приятные, две карты показывают зачатие ребёнка ,,,
Из-за дальнего родственника у вас будут расходы.
Свидание будет с мужчиной, но на данной встрече у вас произойдёт конфликт.
Молодой брюнет, который вас интересует, не сможет вам оказать большего внимания, так как находится под влиянием женщины.
В семье кто то будет болеть. Женщина.
В личном из-за ссоры может быть окончательный разлад с мужчиной.
Дорогой вам сердцу человек уедет или отдалится. Тосковать и печалится будите из-за этого.

Добрый день идёт информация что период лета будут у вас страсти и встречи и поцелуи.Идет и дорога отдых и дела с бумагами конец лета.Насчет денег работы идёт у вас падьом и новые идеи там но есть те кто будет вам вредить в окружении особенно где деньги работа, надо их от себя отогнать и быть на чеку.Еще мне идёт темная машина и и хитрый мужчина лето.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
в работе будет повышение…
Здравствуйте. Вас ждет дальняя поездка. Прекрасное время, проведенное с приятным мужчиной и финансовая удача.
изображение из вопросаТуз кубков указывает на то, что счастье стоит у дверей гадающего. Это светлый луч, появляющийся в темной душе, он выдворяет оттуда всю печаль, уныние, злость, страхи. Тройка жезлов советует проявлять инициативу и выс селаете отличную карьеру. Уверенность в собственных силах вам очень поможет. А 10 петаклей говороит о финансовой прибыли. Аркан Мир предрекает, что Удача в судьбе будет появляться сама собой, даже не нужно прикладывать для этого максимальные усилия. Вы достигнете всего, о чем только могли мечтать. Вы будете  испытывать удовлетворение от того, что сумели достигнуть поставленных целей.

Здравствуйте.

Будет свидание с мужчиной, которое в процессе приведет к более близким отношениям. Которые в свою очередь смогут перевернуть Вашу жизнь на корню. Это хорошее и благоприятное время будет. Вы сможете получить удовольствие от хорошего время провождение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Марианна! Что возможно карта *2 жезлы* -ожидания, которые не оправдаются.Может, сменить направление желаний?
Общение и встречи с мужчинами но пока не будет отношений
Общение с новым мужчиной.
Здравствуйте вас ждёт достаточно много интересных и красочных событий. Этим летом у вас начинается только белая полоса.
Отношения с мужчиной летом будут. Поездок не будет в этом году.
Основное что случиться летом… новые отношения ( короткие… но яркие… мужчина как изменит ваше мировоззрение..)… вы отпустите прошлое..  это касается и какого-то мужчины… и деловой сферы… станете заниматься совершенно новым делом… перестанете искать работу в той сфере где обычно трудились… Как будто начинается другой этап жизни… как в песне " сорокалетье взяв за середину… я постою на этом перевале… и двинусь прямо в новую долину..."  главное… не бояться этих перемен. Так что лето предстоит интересное… неоднозначное… но яркое по эмоциям… по настроению… по тому что у вас прежде всего будет происходить в духовном мире… но а реальные классные перемены… с осени.Марианна--всё лучшее впереди… поверьте! Удачи!
Здравствуйте!
Марианна!
Летом в любви.
Неудача в палнах на мужчину.В том что особых перемен в отношениях не будет.
идет как неприятный сюрприз.надежды не оправдаются на мужчину.Кто-то кого-то может оставить.
В работе.
Идет как ожидание успеха в результате приложенных в работе усилий, но пока это не будет.Как ссора или конфликтная ситуация.Для вас это как ситуация прохождения урока, приобретения опыта, обучения.Но пойдет вам на пользу.
Этим летом вы не будете одинокой. Рядом с вами показан мужчина, которого вы уже знаете. Он как принц на белом коне изменит вашу жизнь к лучшему. В рабочей сфере стабильно, возможны какие-то нововведения или обучение чему-то новому. Здоровье порадует. Всё благополучно выходит у вас на лето.
Июнь — месяц денежный, работа на первом плане. Много энергии. Личная жизнь — здесь нет каких-то решающих событий, но на этот месяц выходит много флирта и внимания в вашу сторону. Разговор или встреча с мужчиной, который вам интересен(не новый, а интересен уже сейчас). Июль — относительно спокойный месяц. Ровный, не нагруженный событиями и эмоциями. Энергия все так же на высоте. Похоже на месяц отдыха и раздумий, некоторой паузы для самой себя. Август — самый активный. Встречи с вашим мужчиной, свидания. И на этот месяц поездка/отдых, но уже в физическом плане, а не в умственном, как в Июле. Все три месяца проявления одного и того же мужчины в вашу сторону, просто, в разной интенсивности. Ярче всего на август.
Здравствуйте, на первый план выйдут дела дома, семьи и быта, совместного проживания с любимым человеком.
Здравствуйте!
Конец августа-сентябрь у вас возможно зачатие, пожалуй, это самое главное событие лета для вас. Так же есть поездка, с любимым, дорога которая даст новые эмоции