Здравствуйте. 10 лет в отношениях(3 из них официального брака). Супруг (Павел 6.07.88) сейчас хочет развестись. Я (Наталья 25.03.89) не хочу этого. Что будет с нами и нашими отношениями в - вопрос №4758324

дальнейшем? Какова перспектива?
3 ответа

Ответы

Какая же это жизнь, если один уже сейчас хочет развода? Расходитесь. Будет время построить новую семью.
У него другая появилась. Она его уводит.
Вас разводит третье лицо. Нужно огородить ваши отношения от воздействий и сделать чистку и укрепление чувств