Здравствуйте... Мне периодически снится моя бабушка, у нее была тяжелая жизнь, она была очень одиноким человеком. Но снится она мне очень замученной, несчастной... отношения с семьей у меня никакие, - вопрос №4758471

600 p
но бабушку я любила и люблю, она умерла в 2015 году. Но почему-то снится она только мне. Что означают такие сны, у меня есть какая-то связь с ней? Мне очень жаль, что я не могла ей помочь когда-то, потому что была ребенком, но прекрасно понимаю ее, потому что она как и я была очень одинока и предана родными людьми ( Сейчас я нахожусь в другой стране, я всегда приходила на ее могилу Аня 29.12.1996
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да ничего страшного не случится если не придете на могилку. Она ваш ангел хранитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит помянуть умершую
Она Вас поддерживает, потому что Вы-ее продолжение. недаром ваши характеры так схожи.
Здравствуйте. Ваша бабушка — Ваша родовая защита. Во снах она может давать Вам знаки предупреждения, поэтому обращайте внимание на элементы сна и особенно на слова бабушки.

Анна, связь с бабушкой у вас есть. Он вам хочет что-то сказать. Если вы сами не можете навестить её могилку, то пусть кто-то там побывает. Возможно, требуется уход за могилой. Бывает так, что оградка прохудилась или что-то ещё. Либо ваша бабушка хочет вам передать иную информацию. Повнимательнее рассмотрите сон. Приготовьте блокнот с ручкой и после сна, запишите ключевые моменты.

Здравствуйте, душа бабушки не спокойна за вас, она любила вас очень, поэтому приходит к вам во сне. Надо помянуть её, раздать людям угощение с просьбой помянуть бабушку.
Здравствуйте. Если снится значит есть связь с родом и бабушка для Вас является представителем рода, Вашим куратором и защитником, если плохо выглядит значит Род переживает за Вас, возможно у Вас трудности или тяжёлое эмоциональное состояние. Сон говорит о поддержке и защите Вас Вашим Родом, а бабушка Ваш Ангел!
Здравствуйте.у вас с ней похожие судьбы.вы не до поняты, не долюбленны, и одиноки точно так же как ваша бабушка.она поддержка ваша от туда, из другого мира.именно поэтому она снится вам.и приглядывает за вами.она всё чувствовала и понимала, и понимает и видит, что происходит сейчас.она ваша поддержка.и забота.Удачи вам.и помянуть стоит.обязательно. как будет возможность.она и это понимает.
поддерживает в вас, любит, нужно обращать внимания на сны, что она показывает, что говорит, какое настроение, тогда будете понимать что она хотела вам сказать
У  вас  действительно  сохранилась и есть связь с  вышей бабушкой, и  к вам она приходит не  случайно… Она вас  любит.Помяните  в  церкви ,  и  ваши  сны и  вам от вашей  бабущки  идут предупреждения, в зависимости , какой вы видете сам  сон.

Eva

Здравствуйте.
Связь с ней есть, Ваш ангел-хранитель...
Она тоже Вас очень любила, хоть и не всегда могла открыто это проявить.
С уважением. Ева
у вас действительно связь с бабушкой… мало того, она ваш ангел хранитель и всячески покровительствует и оберегает
сны с ней это скорее информация для вас, нужно смотреть что происходит во сне
Здравствуйте
Такие сны вещие. Бабушка ваша хочет вас чему то предупредить. Это вы должны понять из состояния сна.
А вообще помяните её. Если нет возможности лично прийти на могилу.
она ваш ангел хранитель сильный… оберегает и защищает вас…
Вы думайте о ней и надо ее и помянуть и заказать сорокоуст чтобы ей стало легче там
Бабушка приходит к вам потому что у вас с ней есть связь. Она рядом с вами. Она помогает вам. Сны почему она приходит к вам в состоянии замученном и несчастном говорят о том, что она будет рядом с вами в тяжелый период будет вам помогать..  и сейчас онп рядом с вами…
Эти сны угроз не несут. Потом они прекратятся
Здравствуйте. Закажите за нее сорокоуст, отнесите продукты какие-то на поминальный стол в церковь. Снится вам, потому что до вас легче достучаться.
Здравствуйте. "… снится она мне очень замученной, несчастной", этому может быть несколько причин. Зачастую, такой сюжет может говорить о том, что Душу усопшего что то угнетает, беспокоит, тяготит, не дает ей сбросить какой то груз. Это могут быть и её какие то грехи/обиды/вина, но может переживать и за своих потомков, если они что то делают не так (допустим, нет лада в семье, любви и уважения, слабеет Родовая связь и т.д.).
Приходить может только к Вам тоже по нескольким причинам:
— к Вам ей легче достучаться, Ваша любовь и память о ней дают ей эту возможность;
— если у Вас  в жизни что то не ладится, она проявляет о Вас беспокойство;
— вполне вероятно, что именно на Вас у неё надежда, что именно Вы можете установить равновесие в Роду, наладить отношения;
— именно Вы можете стать «здоровым и крепким отростком „древа Рода“, дать хорошее и крепкое поколение, со здоровыми Родовыми связями.
Т.е. причин, Вас посещать у неё может быть множество, в чем и может выражаться её покровительство, забота, участие, беспокойство. Но и безусловно, на Вас надежда, что она сама не будет забыта.
И коль Вы сейчас не можете посещать её могилку, у Вас есть другие способы почтить её (поминание, службы, молитвы).
И попробуйте провести анализ появления сновидений с бабушкой, вполне возможно, что либо в трудную минуту она приходит (поддержка), либо когда предстоит Вам сделать какой то выбор (помощь), либо когда уже сделали какую то ошибку (осуждение. но в таком случае, во сне может быть и подсказка, как разрулить ситуацию).
Всего доброго.

Здравствуйте. Её надо поминуть и заказать сорокоуст за упокой, видимо за неё никто не молится.
Здравствуйте. Во сне играет ваше подсознание… Так как отношения с семьей у Вас никакие по вашим словам, Вы  понимаете что возможно бабушка была единственным человеком в семье, который мог понять и поддержать Вас, также как и Вы могли поддержать её. И сейчас, если бы бабушка была жива, то поддерживали в с ней связь, приезжали в к ней. И снится она Вам, т. к. между вами есть невидимая связь… Да и вообще Вас огорчает порой, что в семье Вам сложно достучаться до кого-либо сейчас...
И к тому же Вас гложет тот факт что не смогли помочь бабушке при жизни… Как чувство вины… И поэтому может снится она Вам периодически… Её состояние несчастное во сне отражает ваше душевное состояние на данный момент также…
У вас с бабушкой энергетика похожа, вы как дополняли друг друга. Она защищает, охраняет вас. Помяните ее. Это ваш Ангел-хранитель по роду. Может она будет говорить с вами во сне, запоминайте ее слова и прислушивайтесь к ним.
Сейчас занят
Здравствуйте, Анна. Что бы наиболее точно, подробно и верно растолковать любой сон, нужны более детальные обстоятельства сна, такие как день недели сна, какие краски преобладали во сне, какое время года, время суток было, вспомнить как была бабушка одета и т.д. По энергетике — сон позитивный, добрый, бабушка заботится о вас, приходя в ваш сон, но то, что она вам снится одинокой, говорит именно о том, что ей одиноко и тяжело. В идеале нужно посетить кладбище, навестить бабушкину могилку. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здрастуйте. Бабушка хочет вам что-то передать. Вам даже по наследству передался от неё дар. Она очень хорошо чувствовала людей. И сейчас она как ваш ангел хранитель. Может подавать вам знак или подсказки во сне. Стоит хорошо обдумать сон, и возможно вы поймёте её позывы.
Здравствуйте это означает что ваша Бабушка вас очень любит и оберегает вас
Бабушка всегда была и будет с Вами, потому снится, Вы кровиночка ее и она за Вас сильно переживает, поэтому во сне выглядит замученной и несчастной, на самом деле -это отражение Вашего состояния, а у ее души все хорошо, Душа на Небесах не страдает, Душа рядом с Богом, она переживает больше за Ваше земное существование. Помолитесь за нее — этого будет достаточно, чтобы и ей было спокойно и Вам хорошо на сердце.
Здравствуйте!
Анна!
Что означают такие сны, у меня есть какая-то связь с ней?
Конечно связь у вас есть с ней.Она переживает за вас.Хочет чтобы вы не епереживали и успокоились.Перешли от разочарования к счастью, умиротворению и балансу.