помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации - вопрос №475896

Добрый вечер, уважаемые эксперты! меня мучает давно уже такой вопрос, у меня произошел такой конфуз, какой-то человек решил полностью морально сбить меня с ног., написав анонимно мне  переписку в очень грубой форме, оскорбив меня и моего молодого человека, я подразумеваю одного человека., Дмитрия (01.04.1990), он был моим очень хорошим другом, но ссылаюсь я на него только по той причине, чтосталавстречаться с другим парнем… я думаю способен ли он на такой отвратительный шаг из-за ревности… или же мой парень все же действительно сам в этом замешан(его данный Дмитрий (04.07.1989)… Очень прошу помогите мне в этом разобраться, кто же из них меня действительно обманывает… Евгения(03.01.1991_)

1 ответ

Это сделала девушка.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.