Хотела бы узнать нравлюсь ли я мужчинам или нет ? Если нет то в чем проблема , спасибо! Татьяна 13.07.90 - вопрос №4760110

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Проблем нет, есть особенности:
— вы, вероятно, несвободны, у вас есть обязательства перед мужчиной. Ребенок один точно, возможно, недавно роды, т.е, совсем маленький еще при вас. Многие мужчин отсеиваются сразу.
— много вашего времени уходит на себя(в хорошем смысле), на самосовершенствование, обучение, познание нового. Можете элементарно не замечать симпатий вокруг вас. Но не бросать, конечно, работу над собой, а просто следить в оба за окружением.
— вы милая. Хорошая и свойская девушка. Многие мужчины видят вас, как друга, именно поэтому. Этому можно учиться, дружить, на так, чтобы мужчины видели, что вы не только человек хороший, а еще и красивая девушка.

Итак, выходит:
1.Кто несерьезен, тот испугается, что у вас есть дети, а это всегда ответственность
2.Кто серьезен, того отвернет наличие рядом мужчины
Вот так. Чтобы привлечь в жизнь новое, всегда нужно отпустить что-то старое. А сейчас, возможны только временные отношения, увлечения, взаимные симпатии.
Новая страница в вашей личной жизни и перемены(которых желаете) наступят в 2023 году.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпали карты, говорящие о сложностях в отношениях. Возможно, в настоящее время Вам ещё не встретился «тот самый». Причина — возможно, ваш характер, ваше отношение к миру, ваша «десткость» и инфантилизм… Нужно иметь свой стержень и отстаивать свое мнение, окрепнуть, повзрослеть, обрести уверенность и т п.
К вам осенью вернётся мужчина из прошлого
Они больше друга в Вас видят. Очень сильная у Вас энергетика, не женственная.
Симпатию у мужчин вызываете, но пока не более.
Показано, что мужчины считают Вас  замкнутой, себе  на уме. И не  рискуют знакомиться ближе.
Так же у Вас  показано что есть проблемы с деторождением. Заблокировано  деторождение — это тоже  может влиять на  создание  отношений  плана семья.
Здравствуйте. Вы их немного пугаете насыщенностью эмоций, харизмой, иногда резким неожиданным поведением, волевым характером, категоричностью. Вообще, всем нравиться невозможно, так же как и всем подходить невозможно, можно только одному из всех подходить, и этого будет достаточно.
Вы очень эмоциональный человек. Кому то это нравится кому-то нет.
В данный момент не вижу серьезного мужчину рядом. с вами.
Он появится в этом году. Так же идет общение с мужчиной из прошлого.

Мужчинам нравитесь, он видят вас жизнерадостным человеком, возможно хотели бы и родить ребенка.
Здравствуйте!!! Нравитесь, но энергетически отталкиваете, блоки Вам мешают.
Здравствуйтесь. Очень разное к Вам отношение. От тихого восхищения, до полного неприятия, особенно слабыми мужчинами. Рядом с Вами мужчина понимает свою суть, а это не всем нравится.
Здравствуйте
Вы нравитесь многим мужчинам. просто они эту симпатию к вам держат внутренне в себе. и не раскрывают.
это от того, что не встретили вы еще своего мужчину по судьбе
у вас нет никаких проблем.
встретите свою половинку в 2023 году, к весне

Eva

Здравствуйте.
Чтобы понравиться, мужчины должны узнать Вас, Вы очень интересная и чуткая. Но чтобы они хотели узнать Вас, нужно их сначала чем-то зацепить.
Проблемы в женственности, они не чувствует её от Вас, не видят, поэтому первое впечатление смазывается и мужчина «проходит мимо». Я бы посоветовала Вам всячески и всесторонне прокачивать Вашу женскую энергию, и внешне, и внутренне.
С уважением. Ева
Отношения с мужчиной у вас будет, в течении года будет семья и зачатие ребёнка ,,,
Добрый день.
Мужчинам то Вы нравитесь, но очень маленькому количеству.
А причина в том что или Вас вообще не видно(дом, работа, магазин ) не появляетесь в других обществах. Или же любые проявления мужчин сразу перекрываете, может резко реагируете или проверяете на прочность и они не выдерживают.

А вот по советы карт у Вас выходит совет вернуться, тут по совпадению с жизненной ситуацией  надо смотреть или вернуть то отношение к мужчинам которое было раньше, возможно в манере общения с противоположным полом были корректировки или появились какие то страхи и установки про мужчин  же вернуться к бывшему( это если от него идут попытки сблизится)
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчинам, но можете отталкивать своей энергетикой, у Вас идёт преобладание мужской. Такое бывает когда женщине приходится самой о себе заботиться или делать карьеру, добиваться успеха. Вам просто нужно научиться переключаться на женскую энергию свою когда общаетесь с мужчинами и все, больше я проблем не вижу.
Они находят вас симпатичной, с вами приятно общаться и взаимодействовать. Но мешают отношениям перейти в более романтическое русло то, что вы сами закрываетесь и бездействуете (может быть, сами не понимаете как с мужчинами себя стоит вести). Плюс у вас сильная энергия. Можете подавлять человека и грубой силой добиваться своего.
Да нравитесь. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Мужчинам нравитесь, но они часто считают Вас закрытой и замкнутой, боятся инициировать общение. Вам нужен молодой человек, который вначале будет выстраивать отношения на уровне дружбы. Это будет очень интеллектуальный парень, способный увидеть Ваши сильные стороны и оценить Вас по достоинству. В процессе общения вы полюбите друг друга. Такой молодой человек скоро появится в Вашей жизни. Он симпатичный, довольно высокий, с темно-русыми волосами. По профессии врач или биолог.
Здравствуйте, Татьяна. Ваша экстравагнтная причёска отпугивает мужчин. Никто не будет разбираться с душой, и любить душу, если не зацепила физическая оболочка или в ней есть нечто отталкивающее. А в целом, вы достаточно симпатичны и милы для мужского взгляда, но до рассмотрения ваших личностных качеств, многие потенциальные кавалеры, даже не доходят, поэтому проходят мимо. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вы всегда мужчинам нравились и будете нравиться, в Вас много хороших качеств характера и не мало замечательных достоинств -этим Вы и отличаетесь от многих девушек. Все делаете не спеша, живете в своем спокойном ритме, но, когда потребуется -можете мобилизовать все свои силы и внутренние резервы и сделать невозможное, а так же, можете спокойно и без сожаления расстаться с чем либо, исчерпавшим себя и не актуальным, или с теми людьми, которые стали скучными для Вас и не интересны -этим Вы и привлекательны для мужчин.
Здравствуйте!
Мужчинам вы нравитесь.Но почему то мало возможностей вы им для этого даете.Идет как замкнутая или немного не раскрытая для них.Слишком серьезная.И это их оттталкивает, а вам дает большие комплексы по личному палну, по любви к себе.У вас еще не пришло время для того, чтобы его найти, нужно пройти путь опыта и ошибок.
Совет.
Больше радйтесь и веселитесь, больше общайтесь и не загружайте себя проблемой выхода замуж.Будьте искренни и естественны в проявлении эмоций, не смотрите на окружающих, не сравнивайте себя с тем что  у них.
Мужчинам однозначно нравитесь, молодая, симпатичная, дипломатичная, но им не нравиться то, что вы очень много сомневаетесь и нерешительная, любите перекладывать ответственность на других.