Обычный цикл месячных был 28 дней. В прошлом месяце мпсячные начались на 3 дня раньше. Можно узнать как рассчитывать месячные на этот месяц? Так же 28 дней? Или с учётом того что прошлый цикл был 25 - вопрос №4760163

дней. 2 дня тянет низ живота не могу понять до месячных 2 дня или 5
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нормальный цикл может продолжаться 28-35 дней.  Рассчитывать надо плюс минус 7 дней. Точнее сказать не возможно.