Здравствуйте ! интересный факт не могу поменять почему Максим так делает...) встречаемся уже около 1,5 года ..очень много времени вместе проводим, в основном у него !!! так вот заметила один момент - вопрос №4760227

600 p
когда звонит отец или мать ( отец звонит намного чаще, чем мама его) и если я нахожусь рядом (а я нахожусь рядом практически всегда) он сразу начинаем меня поглаживать, обнимать… или как-то пытаться дотронуться до меня во время разговора по телефону со своими родителя. Это, что такая за особенность… странная ..?! )

и хотела еще спросить… посмотрите пожалуйста сейчас хотим пройти обследование… планирую в этом году забеременеть… посмотрите есть шанс до конца года ...?! Наши данные: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

он так делает потому что любит, и относится к вам как к члену семьи, это не странность, это любовь
забеременеть у вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему надо карму почистить. Проблема будет с зачатием
Его заводит когда с кем то разговаривает и человек не знает чем он сейчас занят.Беременность возможна зимой.
Мужчина успокаивает себя Вашей энергетикой и ещё его очень возбуждает когда он так делает во время разговора.
Беременности в этом году не видно. Она видна в следующем году.
Здравствуйте. Это говорит о том, что Вы родная для него, а его прикосновения это подключение к роду энергитически на подсознательно уровне. К сожалению по данным, пока не вижу беременности, прикрепляйте фото к вопросу, для просмотра прогноза и срока.
Здравствуйте
это его психологическая особенность. он в определенные моменты просто хочет находится ближе к вам.
беременность показана вам в этом году, в течение осени.
В этом году будет беременность.

нет у него просто такая привычка, не обращайте внимание у каждого свои заскоки.

насчет беременности до конца года выпадает так рыцарь пент 6мечей 7мечей- пока не получиться есть у вас некие проблемы по зачатию. возможно скрытное что-то хроническое что не долечили в свое время это может мешать вам забеременеть нужно обязательно кое какие сходить сдать анализы. провериться потому что мелкие проблемки в этом плане есть.
удачи

Доброе утро Людмила!

Мужчина.таким образом, демонстрирует свою привязанность  и страсть к Вам. показывает Вам свое расположение и доверие.Скорее всего, при разговоре с родителями он ощущает свою незащищенность, либо они что-то требуют от него, поучают, дают наставления, либо может всплывать какая-то детская психологическая травма, тем более если чаще звонит отец, Максим может в своем отце некую угрозу видеть, недоверять ему, ощущать скованность, либо может быть страх не оправдать какие-то надежды отца, в Вас он таким образом ищет защиту и некую опору, психологически, когда он до Вас дотрагивается, то ощущает энергетические флюиды умиротворения и комфорта, и это его успокаивает.Ощущает теплый приток Вашей энергии и это наполняет мужчину.
Что касается возможности забеременеть, да такой шанс есть, но также здесь показаны некие препятствия, которые придется пройти, возможно нужно предпринять дополнительное лечение или еще какие-то манипуляции.

Всего Доброго!
Когда разговаривает с родителями, и одновременно Вас поглаживает, это вообще не странность, а подсознательные движения, которыми повелевает душа, и означающие не что иное, как то, что ВЫ ему дороже многократно всех людей в имре, вместе взятых. Общаясь с родителями, он таким образом дает Вам понять, что только Вы та самая единственная, с которой может говорить сутки напролет, чтобы Вы это чувствовали. По поводу беременности-должны, никаких проблем с энергетикой нет.
У вас хорошая перспектива быть вместе и беременность будет летом
Нежно к вам относится и его родители полностью поддерживают вашу пару.
Шанс забеременеть велик. Беременность в зимнее время сильно видна.
Здравствуйте
Беременность идет на 2023 год. Человек очень любвеобильный, поэтому такое поведение.
Подтверждает что он вас любит ,, отношения у вас кармические ,, ребёнок у вас будет ,,,

Eva

Здравствуйте.
Такое проявление нежности и привязанности с его стороны.
До конца года беременность будет!
С уважением. Ева
Доброго!

Шанс забеременеть в этом году есть в Октябре очень большой, но не стопроцентный. 50/50 в Ноябре и Декабре.
Но рождение ребенка 100% в 2023 году. Если беременность не конце 2022, то в начале 2023. Не сильно все равно ваш план сдвинется, даже в этом случае. Пол виден, уточните, если хотите знать.
По поводу поглаживаний — таким образом он показывает, что уже считает вас частью своей семьи и хочет, чтобы его родные относились к вам аналогичным образом. Это полностью бессознательное, но милое действие) + готов вас защищать, если вдруг кто-то что-то скажет. + разговоры с родителями бывают напряженными, в этих случаях, прикосновения к вам его очень успокаивают. Все у вас хорошо и движения эти означают только хорошее, чем лучше, что они он сердца, не осознаны самим Максимом.

Удачи!
Здравствуйте! Общение с родителями вызывает в Максиме мысли о семье и заботе. Он поступает так инстинктивно. Обнимает Вас, потому что подсознательно хочет с Вами семью и детей. Беременность в этом году получится.
Так он проявляет свои нежные и искренние чувства, а когда звонит мама или папа, поглаживая и обнимая Вас он демонстрирует, что Вы полноправный член их дружной семьи, так он выражает свои искренние чувства -это их семейная особенность, так поглаживает его папа -маму. а они для него достойный пример крепких семейных отношений. Пройдите обследование до конца, в этом году будет беременность, очень его обрадуете, особенно его родителей, осенью будете точно знать срок беременности и родите малыша на следующую весну.
Ничего странного, неосознанно ищет поддержки, т.к. ему легче, когда кто-то рядом в эти моменты. На самом деле там не все так просто и это с детства идёт. И до сих пор он во время разговора словно держит ответ перед родителями и цепляется за кого-то, кто может дать чувство защищённости.
На вторую половину осени идут указания на зачатие.
Здравствуйте, Людмила. Общение с родителями   вызывает доверительные эмоции, спокойствие, и ему в этот момент хочется поделиться этими эмоциями с вами, поэтому он проявляет знаки внимания вам, в тот момент когда разговаривает с ними по телефону. Что касается рождения ребёнка, то, увы, в вашей паре функция деторождения заблокирована, поэтому в этом году беременность крайне маловероятна, а если это и случится, то высок риск выкидыша, т.к. у вас обоих очень ослаблена энергетика, нужно восстанавливаться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.