Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что происходит между людьми... Человек то появляется, то резко пропадает... Что он хочет? К чему приведут эти "качели" в общении? Он Иван - вопрос №4760272

1500 p
04.08.1987 Она Ирина 09.04.1990
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Он обманывает и поэтому лишний раз не хочет появляется. Идёт предательство
Есть другая, поэтому так и будите, то вместе, то врозь.
Здравствуйте! Что он хочет карта *Король жезлов* — удовлетворить свои потребности.К чему приведут карта *3 пентакли* -приобретёте опыт общения с таким типом мужчин.
По картам что выпали мужчине  с Ириной интересен только интим. И он тут себе  на уме. Он  пишет и звонит когда ему  это нужно и выгодно.
Сугубо пользователь. Никаких других чувств кроме  интимной  близости нет.
Все начиналось хорошо(влюбленные+справедливость).Далее пошло отдаление в паре(3 меча).В прошлом доверительные отношения.Сейчас отношения терпят крах.Но страх потери их велик.Они могут реанимироваться в будущем в удачу.
Здравствуйте.Карты говорят, есть еще одна дама, и с ней общение, поэтому пропадает, и в это время с ней контактирует.Позже, понимая, что  и к вам его тянет, нарисовывается и вы начинаете общаться.К серьезности не готов, от слова, совсем.Поэтому вам совет от карт, не воспринимать этого мужчину всерьез, держать его для общения иногда.А для серьезности вам нужно искать другого человека.
Ни к чему конкретному, появляется когда есть желание с вами взаимодействовать. Исчезает потому что есть серьёзные отношения, семья.
Ирина, здравствуйте! Иван вам по судьбе, и не может с вами разорвать до конца отношения.  Дело в том, что его отсутствие на длительное время из-за того, что с ним проводит время другая девушка, она к себе его переваривает. У него к ней сильное влечение.
Он не планирует с ней быть но общение пока будет до осени
К разрыву отношений
суд рыцарь жезлов 9 жезлов- мужчина не хочет брать за ваши отношения ответственность, так и будет то исчезать то появляться. не хочет серьезных отношений, закрывается от вас. поэтому и ведет себя так с вами.
ни к чему серьезному увы ваши отношения не приведут с ним к сожалению для него это на раз такой он человек сам по себе не серьезный и легкомысленный
Здравствуйте. Со стороны этого человека несерьезное отношение. Он позволяет себе общение с другими девушками. Еще долго не сделает выбор.

У мужчины очень смутное внутреннее состояние
В таких случаях уместно констатировать — что человек и сам не знает — чего хочет, к кому стремится..
К Ирине у него неплохие чувства и намерения
Хотел бы в идеале сохранить с ней связь, общение — но в данный момент в отношении нее ушел в себя- отложил, так сказать ситуацию в долгий ящик

Похоже и впрямь есть еще желающая на него — ею сейчас и занят
но если брать в целом — ничего путного — к сожалению — с ним не получится

Он то хочет быть вместе, то хочет праздника. То суетится с головой уходит в свои дела. В итоге пара распадётся. Ирине однажды это надоест, да и с её стороны родные будут огораживать от Ивана, отговаривать от него.
Здравствуйте!
Очень похоже, что Ивану и хочется и колется.
Он понимает, что общение, активное общение и действия должны привести к чему-то конкретному и определенному и этой определенности молой человек побаивается.
У него еще, я так понимаю есть незавершенные отношения с другой женщиной. Которые тоже грузом лежат на его плечах, а Вас хочется придержать и получается, что он сам себя загнал в этот угол.
Я так понимаю, как ситуация с женщиной из прошлого его завершится (все к этому идет), его действия в Ваш адрес приобретут стабильный характер. Просто надо определиться ему и в певую очередь в своих желаниях.

Здравствуйте! Мужчина ведёт себя незрелой. Причина качелей в том, что он очень быстро перегорает в отношениях. Сегодня он может тянуться и проявлять инициативу, а завтра отдаляться и уходить в себя. Мужчина хочет праздника, яркости в отношениях, проблем избегает. Всё так и продолжится пока Вы не решите расставить все точки над и. изображение из вопроса
Качели всегда неизбежно приводят к расставанию. Уж если он сейчас не способен быть джентльменом, что можно ожидать от него в дальнейшем? Это не любовь, а слезы.
Ему с вами хорошо, и он чувствует к вам чувства очень сильные. Этих чувств очень боится, потому что с головой влюблен, качели делает для того, как он наивно полагает, чтобы удержать ваш интерес Впереди начнется так скажем период презрения и даже взросления, когда мужчина уйдет от этих игр и уже будет действовать зрело. От этого станет лучше всем и вам и ему, а отношения выйдут на новый уровень…
Качели будут продолжаться до тех пор, пока в вашей жизни не появится мужчина, с которым вы построите гармоничные отношения. То есть с Иваном вас ждёт разрыв...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bqMzVCH--t9xlQ

Здравствуйте.
Ваше общение сохранится ещё какое-то время.
Качели будут до тех пор, пока Вы это позволяете.
Найдите другого и он активизируется.
Всех благ!
Здравствуйте
У мужчины есть общение на стороне.
Поэтому ничего конкретного обещать не может.
В дальнейшем в общении будет холод, вы постепенно отдалитесь.

Ваши отношения будут развиваться и через месяцев семь выйдут на уровень семьи, вы по судьбе друг другу, от него скоро будет вам известие ,,,

Здравствуйте.

Мужчина сам себе на уме. Он пропадает, по причине того, что хочет чтоб Вы побегали за ним. Для мужчины важно чтобы он был центром всего, а остальное потом. Именно поэтому идут такие качели. Сам он не привык инициировать и любит чтоб за ним бегали. Но чувства у него к Вам есть и когда Вы не проявляете себя, он делает шаг. И так может повторяться. Вы оба лидеры и оба гордые. И поэтому Вам порой сложно найти компромиссы. Но для нормальных отношений надо начать уступать кому-то из Вас. И в данном случаи, это придется делать Вам. Только так можно добиться взаимопонимания и гармоничных отношений.

Всего Вам наилучшего!

Он не хочет ее терять, поэтому, то появляется, то пропадает, «качели» еще будут тянуться, потому что, чтобы «качели» закончились, ему нужно уйти от женщины, с которой сейчас живет, а он пока не готов -это сделать.

Eva

Здравствуйте.
Он просто пока не знает чего хочет.
Сам для себя не решил. Вот и не может дать Вам конкретики и стабильности.
В целом, качели не будут длится вечно, отношения имеют перспективу, но нужно дождаться от мужчины определённости и решительных действий.
В дальнейшем, чем больше будете общаться, тем сильнее будут становится чувства.
С уважением. Ева
изображение из вопросаЗдравствуйте Иван любвеобильный, но разборчивый. У вас совместимость с ним очень высокая и он даже не понимает почему его вновь и вновь тянет к вам, вы как Жрица загадка для него. Оба знака Огня и ваш темперамент удваивается когда вы вместе. Со временем он поймет, что лучше вас нет никого и вы будете вместе строить свое семейное гнездышко.
Здравствуйте. Мужчина сам до конца не определился с тем как видит в итоге наиболее вероятное будущее этого взаимодействия. Он испытывает эмоциональную  привязанность и по этой причине не стоит ожидать его отрыва от вас. Он решится на кардинальную смену сложившейся ситуации осенью, но к стабильности в отношениях перейдет не в один момент.
Держит Вас на коротком поводке, и предложить ничего не может и отпускать не хочет. Он так и не решится оставить свою женщину, кроме видимости от него ничего уже нет и не будет, все что то хочет и пытается, но без большого желания. Не обманывайтесь и не заблуждайтесь по поводу него, его поезд уже — ушел.
Здравствуйте. Иван очень сильно влюблён в Ирину, но им сделали рассорку. Именно поэтому начались сильные качели в отношениях и мужчина сам не свой. В действительности он хочет быть с этой женщиной, т.к. считает её почти идеальной, но под действием магического воздействия влечение гаснет  и он резко пропадает. В итоге они должны быть вместе (если, конечно, нейтрализовать рассорку).  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мужчине не нужна серьезность в отношениях. Поэтому так и ведет себя.
Здравствуйте!

Ирина!
Мужчина приходит, когда у него созреет желание к вам, у каждого этого по разному.Когда еж он опять приходит в равновесие после встречи с вами -он уходит, до следующего раза.
Это не то что качели, это его сексуальное желание.
Мужчина манипулирует вами, нечестность от него идет, жадный он человек. Он так и будет то уходить, то возвращаться, появляться что то предлагать. Качели не приведут ни к чему. У человека есть пара. Когда ссорится, ищет, куда бы приткнуться, на кого бы сбросить стресс, и с кем бы насолить. Я бы на вашем месте не стала бы ему доверять. Одни переживания, да страхи будут.
Доброго.

Ответ прост и банален – потому-что есть еще одна женщина, которая его от вас «одергивает». Так но уже давно. Это замедляет развитие ваших отношений. И хоть там нет любви и чувств, а только груз, просто отмахнуться от этой тяжести и эмоционального прессинга с той стороны он не может. Сложные отношения «там» перекидываются и на отношения с вами, как сложности в одной сфере часто мешают развитию в другой сфере. Ничего более. Намеренно он ничего не делает, он не в восторге от этих качелей, но на данный момент мало что может сделать с этим.
Семья на будущее с этим человеком, но не на ближайшее, многое ему еще нужно сделать и от много уйти, чтобы полноценно быть с вами.

Удачи.