семья - вопрос №476035

Здравствуйте уважаемые эксперты! перед своим сорокалетием, хотелось бы узнать кем я была в прошлой жизни, детей у меня нет, родители ушли из жизни рано, в браке я не счастлива… может что то я сделала не так еще в прошлой жизни? Елена (06 01 1973, Черногорск, Хакасия)

Лучший ответ по мнению автора

В одной из прошлых жизней у Вас была связь с сильным мужчиной, правителем. Не жена, жена у него была, наложница или любовница. Он решил, что Вы всегда будете его женщиной. Это сработало как проклятие: в этой жизни вы не встретились, но ощущение того, что Вы кому-то принадлежите, мешает Вам построить личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вышлите свое фото на почту, возможно это семейное проклятие на вас, по прошлым жизням у вас нет ничего плохого. Удачи