Я переспала с молодым человеком Виктор 16.06.1992 Наталья 14.01.1982 что он думает после этого - вопрос №4760375

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте
мужчина испытывает сильное желание быть вместе с вами и дальше.
он влюблен в вас, показано сильное влечение к вам.
он под приятным впечатлением от вашей встречи
будет развитие отношений между вами в дальнейшем.
Мысли здесь эгоистические и направленные на собственную значимость. Как же он вот так решился и сделал, был уверен в победе и то, что Вас завоевал. Думает, что Вас порадовал в постели, был хорош как мужчина в сексуальном смысле. Парень в самом расцвете сил.
Если вдруг у Вас есть другой мужчина, то это ему еще более приятней, для него важно выглядеть для Вас лучше, энергичней, моложе. Это его еще самые приличные мысли.
(Рыцарь мечей, Туз жезлов, Король жезлов)

Мужчина остался очень доволен собой. Уверен, что вы будите с ним встречаться как он того захочет.
Мужчина почувствовал нежность к вам.Влюбился как ребенок.
Добрый день! Его мысли сейчас заняты Вами, но здесь больше не любовь, а страсть.
Вообще ничего не думает. Исполнил свой долг перед Вам. Вы же этого хотели? И он тоже. Обоим было приятно, на том все и закончилось.
Здравствуйте. Он удовлетворён и не жалеет, Вы ему понравились, а будет ли что ещё пока не увидела в его мыслях, это по фото желательно смотреть.
Все хорошо думает он.
мужчина горд за себя…
Серьезного ничего не увидел. Будут встречи у вас еще, но не выходящие за любовные утехи и флирт.
Мужчина серьезные шаги пока точно не готов. Развлекаться может.
Отношения ваши могут развиваться, они будут страстными, бурными, но и проблемными для вас  вы будите переживать часто, по дате вы не совместимы ,,,

Eva

Здравствуйте.
Ничего плохого не думает, абсолютно естественный процесс)
В целом вообще ничего не думает, это не какое-то событие для него.
С уважением. Ева
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/0rXMQY2

Доволен он очень. Все его устроило и устраивает. Чувствует зарождение нового и готов действовать дальше. Вы нравитесь, воспринимаетесь привлекательной, умной, стабильной девушкой. Он смотрит, смотрит, смотрит. Думает, думает, думает. Сейчас более на стадии обдумывания и планирования.
Из подобного формата отношения перейдут в более романтические, если даже до сих этого не было. Зарождение любви. Союз перспективный. Возможна семья в будущем, ребенок. Без рывков, нормальное будет развитие отношений, как нужно, и вести себя будет как нужно, и чувства его будут расти.

Удачи!
Он больше думает о себе, какой он был, самолюбивый мужчина, серьёзных намерений не строит
Понравилось ему всё, получил удовольствие и наслаждение и хочется продолжения. И здесь его страсть ещё подогревается чем-то запретным. То ли секретностью вашей связи. То ли тревожностью. То ли ревностью. Прямо будоражит.
Доброй ночи ему понравилось с вами, ещё хочет но у него будут дела, и может отдолиться.Перспектив как пара не большая есть не мало тех кто его настроит против вас.Нассет вас мне идёт ещё будет хорошее знакомства в течении трёх месяцев и страсть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Дурного ничего не думает. Рассматривает дальнейшие варианты развития отношений. Рассчитывает на возможность чего-то серьезного и далеко идущего.
На этом все ваше общение и закончится — это была последняя ваша встреча.
Здравствуйте, Наталья. Вряд-ли близость между вами повторится, мужчина не намерен развивать с вами отношения, увы. Виктор — одиночка, ни к кому не хочет привязываться и не собирается обременять себя отношениями  с кем-либо и с вами в том числе, поэтому надеяться на дальнейшее продолжение не стоит. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Это должно было когда то случиться, все нормально, друг другу понравились, он желает продолжения и, чтобы -эта близость происходила и была -чаще.
Здравствуйте!
Наталья!
Это было очень неожиданно для него, то что между вами произошло.
Дальше ничего не хочет.И очень переживает и беспокоится по этому поводу.
Здравствуйте!
любовь, романтические отношения. вам выпала карта влюблённые  Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема выбора, это означает, что источники счастья и радости откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Нужно фото для расклада на год.Июль-прорыв в отношениях. в работе, успех в финасовых сделках, прибыль и в сочетании с тузом пентаклей говорит о большой прибыли. Виктор вас снова хочет!