Здравствуйте, мне часть снится будто я на берегу моря (рядом и другие люди есть) и вижу огромные волны которые идут на меня, одна за другой. Как - вопрос №4760418

будто я убегаю от них, иногда меня накрывает. Такой сон вижу раз в 2-3 месяца.
2 ответа

Ответы

К преодолению препятствий в жизни и событиям, которые серьезно повлияют на ваше дальнейшее будущее.
К волнительным, счастливым переживаниям.