Здравствуйте! Сам же усугубляю ситуация в своей жизни (( хочется как то уже быстрей выровнять все, но пока только неудачи. Станет лучше, смогу ли я справится или уже все?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4760464

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше состояние очень влияет на происходящее, осознание Вами ошибок уже и есть медленное, но верное выравнивание. Летом улучшение идёт, но постепенное, к концу году наладиться уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода наладится ситуация  относительно. До этого будет очень много конфликтов,  проблем которые  будут отвлекать и мешать для  выравнивания  жизни в нужное  русло.
Предположительно — конце сентября идёт улучшение  жизни
Да сможете справиться летом
если говорите о личном, то перспективы очень хорошие, впереди не просто любовь, а можно сказать, большая любовь…
Не все идёт по вашему до осени так будет то взлеты то падения
Здравствуйте! Вам стоит несколько проще относиться ко всему, что происходит, не зацикливаться так глубоко. Всё изменится к лучшему, только от Вас многое зависит, как только отпустите ситуацию, всё наладится, причём по всем сферам. Удачи Вам. изображение из вопроса
Андрей, на данный  момент  действует три напряженных аспекта в Вашей жизни. Два из них — быстро проходящие, вот они и дают то, что сам   усугубляете. А третий аспект, он медленный.  он не зависит от Вас. здесь  Вы  погружены  в ее действие  и с этим справится   сложнее. Вот здесь     нужна выдержка по времени.  Он  еще  с месяц  будет  действовать. а затем через месяцев  7  опять может создать сложности. За  это время  вы поймете  некоторые вещи и уже будете подготовлены  к тем изменениям. которые будут предложены в конце  2022 — начале 2023.  Да. будет желание быстрее уйти  из под влияния  это аспекта, но  зная  время его действия, будет легче  его переносить.  Удачи Вам

Ну вот у вас прямо по ступенькам карты динамику показали
Сейчас полная дезориентация и фрустрация — Повешенный-непонятно ничего полное неверие в возможности изменения
Будет средний по продолжительности период попыток восстановления ситуации — отчаяние сменяющееся кропотливым трудом в работе над...
Далее вы попадете в какую то затягивающую в себя ситуацию — когда вообще неясно будет — хорошо это для вас или путь  в никуда  — в нескончаемый кругооборот уже пройденного
И вт наконец постепенное видение -куда и как шагать — с постепенным набором скорости
И в конце на выходе их ситуации — вы уже Император

Временной промежуток — от полугода до 9 месяцев

Вы уже направильном пути, для того, чтобы подойти к новому успешному этапу в вашей жизни вам не достаёт очень малого-спокойствия. В самое ближайшее время начнут разрешаться сложности в работе и почувствовав уверенность в себе вы обретёте силу и в других сферах жизни личной и финансовой
Сейчас занят
… Или уже все?.. Что, помирать собрались? Пока человек жив, он должен действовать.
Здравствуйте
В середине лета, июль-август выйдете из состояния неудовлетворенности.
Идет помощь близкого по духу человека, который будет рядом с вами.
да, ситуацию вашу можно исправить… не надо только торопиться делать все и сразу
Здравствуйте. В бл месяца 3 начнёт выравниваться, вижу уход от конфликтов, постепенное закономерное изменение и успокоение, гармонизация, вам не стоит занимать активную позицию, тут только терпение.